Victor Charyev

Мужчины и женщины сделаны из одного теста только мужчины на два яйца сдобнее

Ответы
Селезнёва)

Мужчина не может быть для женщины другом

Ученые из Университета Висконсина решили выяснить, существует ли искренняя, ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось, что мужчины не умеют просто дружить с женщинами.

Психологи провели эксперимент с участием 88 пар, которые дружили с лицами противоположного пола. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей. Оказалось, что все мужчины - и женатые, и холостые - не прочь были пообщаться поближе со своими подругами.

Другими словами, мужчины дружат только с теми женщинами, которые им интересны с сексуальной точки зрения. Причем они все были уверены, что их подруги испытывали к ним такие же чувства.

А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось. Дамы действительно могут просто дружить с мужчинами, но только в том случае, если они замужем. Как только женщина становится свободной, она начинает рассматривать своих друзей-мужчин, как потенциальных партнеров.

Люба Штукина

Привет, Viktor! Хочу огорчить тебя : излишек яиц в сдобе делает её черствее, менее пышной, придает голубоватый оттенок ( факт). Но тесто для блинов парочкой яиц не испортишь. Можно сделать омлет - симбиоз из яиц и молока ( мужское и женское дополнение). В мужских компаниях, под утро, хорошо идет яичница. Причем, готовит её тот, кто победил в разговоре на тему " лучший рецепт". Так что, в любом случае, яйца - вещь нужная и в умелых руках найдут себе применение!

Victor Charyev

😊

Тамара Енькова

Жена возвращается домой . а на двери объявление : Продается жена в хорошем состоянии цена 16.000 руб . Жена - я не поняла . чего это ты меня так низко оценил ? Муж - я все посчитал : 70кг мяса по 200руб и золотое кольцо 2.000руб : .Муж вечером возвращается . а на двери объявление : продается муж цена 24руб .Муж : Ты чо совсем опупела . я тебя за тыщи оценил .а ты меня ? Жена: я все посчитала . 2яйца по 7руб и пипетка -10рублей

Тамара Енькова

Жена возвращается домой . а на двери объявление : Продается жена в хорошем состоянии цена 16.000 руб . Жена - я не поняла . чего это ты меня так низко оценил ? Муж - я все посчитал : 70кг мяса по 200руб и золотое кольцо 2.000руб : .Муж вечером возвращается . а на двери объявление : продается муж цена 24руб .Муж : Ты чо совсем опупела . я тебя за тыщи оценил .а ты меня ? Жена: я все посчитала . 2яйца по 7руб и пипетка -10рублей

Нина

чем похвастались яйцами? Да у курицы и то крупнее... Сдобнее говоришь? Хм... Д а посмотри как на меня... Да у меня два бидона молока, живот... смотри какой он жирный... Эх, какой же ты наивный? А теперь смотри сюда... Ну как тебе окорока?... 😝

Victor Charyev

вышли мне что ты куришь

Нина

никогда не курила...

Надежда Максимова

Анекдот. В Испании после корриды посетителей кафе угощают жареными яйцами поверженного быка. В один из дней завсегдатай удивляется: что-то яйца сегодня мелкие. "А сегодня победил бык", - поясняют ему.

Андрей

какая чушь. женщина из ребра мужчины сделана, помните тот разговор - Адам ну что ты мнешься? ребра что ли жалко? - не,ребра не жалко, но предчувствия какие то не хорошие...

Мила Лапшина

Анекдот ... Мужики любят присваивать что-то им несвойственное.. В средневековье-чужие земли ,а теперь - беспомощность..

Victor Charyev

земля недвижимость ...беспомощность состояние ...что сказала то ...вообще одичал народ

Анжела Муратова

есть такая байка,в одну порцию женского теста положили лишний кусок сахара))))))поэтому мужчины ищут ту что слаще

Victor Charyev

в той байке кто то украл лишний кусок сахара

Тамара Григорьева

Если уж на то пошло, то женские яички и сдобнее,и полезнее (дети) и не присваивайте себе женское! 😜

Victor Charyev

какой кошмар 😨

Надежда Левочкина

ЯЙЦА, ПРОСТО ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ В ТЕСТО. НО НЕ ВЫКИДЫВАТЬ ЖЕ! ВОТ И ПРИЦЕПИЛИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ - А ВДРУГ ПРИГОДЯТСЯ

Victor Charyev

если бы не яйца на всякий случай то ты так бы и не научилась писать ...даже дышать

Надежда Левочкина

А ТЫ? САМОУЧКА?

Victor Charyev

так и я бы тоже не был на свете без отцовских яиц....хамить то зачем

Надежда Левочкина

ДА ВЫ ЧТО? КАКОЕ ХАМСТВО? ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС С ЮМОРОМ. Я ТАК ЖЕ ОТВЕТИЛА.

Victor Charyev

про самоучку не понял

Лариса Лебедева

Яйца и у женщины есть,и сосиски одна,а у женщин 2,учи анатомию,а по жизни,у нас еще и стальные есть

Victor Charyev

всего лишь маркиз

Лариса Лебедева

Маркиз Де Сад?

Victor Charyev

карабас барабас

Лариса Лебедева

Стремный толстый ужасный

Victor Charyev

волшебник

Светлана Жаксылыкова

У женщин тоже есть,но они скрытые.Поэтому женщины интереснее.В них тайна и поэтому они вкуснее...

Ми
Мила

Наверное поэтому женщины и хотят как-то сравняться с мужчинами, наращивая себе грудь

Victor Charyev

☺️ 👌

Владимир Ильин

Яйца-то как раз у женщины, в количестве около 400, а у мужчин, извините, - яички.)))))

Victor Charyev

вы же поняли о чем речь к чему усложнять 👍

Тамаретта

У женщин тоже есть две сдобочки, кторые перебивают эти несчастных два яйца!

Victor Charyev

а почему не счастных 😀

Тамаретта

А потому что никакой смысловой нагрузки у них нет!!!!!

Victor Charyev

смысл самый главный на земле нас без них не было бы

МАРИЯ ГОНЦА

Вы забыли про такую особенность,как женская грудь! 😃 Тоже-парный орган!

Victor Charyev

😃

Галина Семенова

излишек яиц делает жестче, а вот жирок делает более рассыпчатое изделие

Victor Charyev

👍

Маргарита Крылова

Поэтому женщина и коня на скаку остановит , в горящую избу войдёт...

Наталья Л

у женщины,два бидона молока,и окорок,так что сдобнее.........))))))))))))))))

Victor Charyev

😊