4 вариант. При первой возможности - покинуть крайнюю правую полосу при повороте направо
Е и Г точно можно. Почему нельзя по В?
Но для варианта Е есть нюанс, а на В потом что автомобиль находится не на той полосе
Точно. Я невнимательна. А для Е: повернул с крайней правой на крайнюю правую (на полосу движения маршрутного транспорта), и сразу надо уходить с этой полосы.
Совершенно верно по возможности уйти после поворота на право.
я бы попал в аварию
ну тут много
Но если знать правила, то всё просто
Да да, я же не умею водить и нет права. Просто подумаю и ответ
Незнаю запуталась
Нужно распутать, внимательно посмотрите, всё не так уж и сложно
Там знак прямо йдти нельзя,так
Стрела красным перечеркнуть
если можно я думаю это 5 вариант
Нужно понимать и знать правила

Я откуда знаю я все угадывал

Вот если бы прошли обучение, то знали

прямо и направо (Е)
перестроиться на другую полосу...ой вы зануда
Это правила, которые нужно исполнять

да следую я правилам) они кровью написаны
ничего не загинала, это очевидные вещи, в общем то.
да ну? вы сейчас серьезно? Ок, вопросов нет)
Это скорая помощь?
Учебный автомобиль, но правила здесь для всех равны
Скорая с включенным проблесковым имела бы больше вариантов, разве нет?
вариант 4
По траектории В есть вопрос. Дорога не односторонняя, поворот на лево не запрещен и др.
Здесь всё просто, ведь с крайней правой поворачивать на лево запрещено!
Согласен, спасибо.
4 вариант
Сменили аву
Как обычно правильно ответили
Отличное фото, порой нужны перемены)
Пожалуйста) Заразительная улыбка у Вас)
Когда я смеюсь, все начинают тоже
Думаю-4
Вероятно
но с нюансом для Е
А, Б, Е
Г, Е
Но без замедления покидать её
Да. Я думала, что у вас что-то ещё есть по этой полосе.
Не удивляйтесь, если буду спрашивать у вас. Мы из разных стран) Вдруг у вас что-то неизвестное для меня в ПДД есть
Я из России и это полоса для маршрутных транспортных средств, поэтому нельзя её занимать, но как здесь на перекрёстке можно повернуть, но по возможности нужно освободить её, такие у нас правила
Не вижу пока разницы между нашими ПДД
Посмотрим
Г Е
Только с Е надо потом перейти на Д