Fuad

вы самые настоящие нацисты и есть, но наговариваете на других, спрашиваю у татарина кто ты, он отвечает русский, спрашиваю у чеченца, тоже отвечает русский, это и есть нацизм в чистом виде, вы захватываете чужие земли и насильно делаете их русскими, вы не осознаете это никогда, даже если Бог вам скажет об этом, так как дьявол вас зомбировал окончательно🖼

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Вам не понять, что как живут в многонациональной федерации. Пенсионеров-"совков", которые помнили и знали, вы уже загнобили. А теперь повестку у вас делают наглые, жадные и развращенные рагули и националисты. Которые оторвали когда то свой кусок капитала от тела распадающейся империи и теперь боятся его потерять

~L
~Eva Lansca~

Ещё раз повторюсь - это ОН сам себя так называет!

Fuad

такого там не было, вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Fuad

Владимир Курочкин

Ты придурок, и неуч.......учи историю......

Fuad

вас никто не остановит отправиться в могилу, это я знаю

Владимир Курочкин

Ага.....Владимир так и сказал: Мы попадём в рай, а вы просто сдохните.....Заметьте, запад уже не говорит о страхе....Америкосы уже говорят о применении тактического ядерного оружия....грань уже пройдена.....

Fuad

путин сказал и ты съел, долбанутое ты создание

Владимир Курочкин

Для вас дебилов было сказано.....кто не понял его проблемы....

Fuad

🖼