...

где узнать, к 60 ти сколько будет моих детей, или совсем не будет моего продолжения?

Ответы
Crazy Snowman

а зачем знать? и оно вам надо, это самое продолжение?

...

интересно же, обязательно надо

Crazy Snowman

во-первых, не стоит торопить события. ребёнок не может быть самоцелью, прежде жену нужно такую отыскать, от которой бы хотелось. это два. а три... следует помнить, что ребенок, хоть и плоть от плоти, кровь от крови ваш, но это не более, чем душа, данная родителям на воспитание

Наталья Савич

Только к 60 и узнаете правду

Виктор Гордеев

Нигде