Евгений Сарайкин

Почему у многих здесь шаблонно-стереотипные вопросы- ответы,не несущие ни информации,ни юмора,ни сарказма ,наконец , неживые ,ненужные т.е.?Вам не жалко потраченного впустую времени ? "Скучно жить на свете ,господа ...."--- Н.В.Гоголь.

Ответы
Борис Оболенский

Какое образование, такое и государство. Какое государство, такие и люди, их мысли, экономика, производство, политика, образование. Замкнутый круг! Но образование - первично!

Евгений Сарайкин

Платон Каратаев у Толстого неграмотный был ,но никто не скажет ,что тупой .....

Борис Оболенский

Тупизна и неграмотность - совершенно разные вещи!

Ярослава

Так все после работы, так от фонаря все, не серьезно. Серьезно- это другой сайт

Евгений Сарайкин

Какой ?

Ярослава

Одноклассники, ура ру, ютуб и др

Евгений Сарайкин

Эти то я знаю .... В каждой шутке есть доля серьезного и наоборот....

Ярослава

Бывает и так

Евгений Сарайкин

Постоянно...

Ярослава

Меня это не волнует, я здесь просто тупо отвечаю, очень редко попадается человек с которым обсудим како либо вопрос

Евгений . П

не леись, будет весело

Ринат Тазетдинов

Всё пучком))) ☕

Ирина Князева

Любимое слово ..Почему???)))А сами что сделали для этого?)))((

Евгений Сарайкин

А - ты ?

Ирина Князева

а я и не пишу почему?)))