Лисий Хвостик

Семья и секс приносят мне ощущения счастья... А что приносит счастье Вам?

Ответы
Та
Татьяна

Секс как раз и дан нам природой для создания семьи. И не для чего больше. А счастье приносит любовь,любовь в широм смысле - к родителям, детям, природе.

Лисий Хвостик

Я всегда считал, секс для удовольствия! 😄

Та
Татьяна

Зря Вы так считали. Единственная функция сексуальных отношений - продолжение рода. Если человек начинает использовать его в эгоистических целях, он получает зависимость с родни наркотической.

Лисий Хвостик

Все зависимы...

Та
Татьяна

Нет. А вы настоящие наркоманы.

Sergey Zimin

А мне 🤔🤔 мои внуки . Особенно старший . Походка , строение тела , манеры разговаривать .. все как у меня . Просто копия . Вот это и есть счастье

Sergey Zimin

🤝🤝🤝🤝🤝

Ел
Елена

Работа и друзья-подружки там же. Взрослые дети и их дети-мои внуки.Дом-крепость,уют,комп. Что ещё нужно для жизни.? Мир во всём мире, пожалуй.

Лисий Хвостик

Я понял, радость жизни! 😁

Кирилл Рей

Я, здоровье, жизнь, природа, гармония, свобода, любовь, любимый человек, порядок, кекс тоже, красота тела, вкусная еда, путешествия, общение

Кирилл Рей

Шо за дичь😂

Лисий Хвостик

Душевно! 🤗

Alina Nn

пока человек зависим от счастья извне - он раб. Когда-нибудь всё это исчезнет. Человек останется наедине с собой. И создаст себе ад

Лисий Хвостик

Счастье может быть только из вне, с частью быть, быть с частью другого...

Alina Nn

Счастье не имеет ни к чему, ни к кому никакого отношения. Если счастье имеет причину, оно не продлится долго. Счастье – это значит быть собой, счастье есть всегда, но если вы станете его искать, то найдёте несчастье. Счастье – осознание момента здесь и сейчас.

Лисий Хвостик

Счастье и не длится долго... Быть собой - радоваться жизни...Счастье – осознание момента здесь и сейчас...

Alina Nn

именно так!

Эльвира

О... У меня завтра будет ощущение счастья. Я в предвкушении. Это.. мммм.... Радость, надежды и мечтааа.
Это такое, прям вот.

Эльвира

Вечером покажу

Лисий Хвостик

Ок!

Эльвира

🖼
Вот! )))

Лисий Хвостик

Эльвира художник?

Эльвира

Учусь я, понемногу

Натали Я

Спокойный сон,тихое утро, весёлый, но насыщенный день и отдыхающий с любимыми людьми, от работы вечер...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

То же самое. Но у меня семья где я, байбише, токал и скоро 7 детей. А у тебя какая семья?

Лисий Хвостик

Открой словарь, учи слова...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Самое подходящее слово для обозначения вас пидоров, это пидор😂

Лисий Хвостик

Иди в пизду! 😄

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Регулярно и ежедневно

Лисий Хвостик

Рыбак! 🤣

Nn

Приятная болтовня, сказки, умные (не сильно) книги, поездки, умные (не сильно)люди.

Лисий Хвостик

А музыка, вокал?

Nn

Это меняет моё настроение. Абсолютного счастья от музыки нет, но есть огромное удовольствие)

Нина Кулькова

Собственное здоровье и здоровье близких, а еще путешествия и встречи с друзьями

Со
Солнце.

Всегда разное. Сегодня вот прошла более 11000 шагов и посмотрела,, холоп2,, ))

Лисий Хвостик

И как?

Со
Солнце.

Шаги были - лучшее))

Со
Солнце.

🤝😉

Владимир Кириллов

У меня нет не семьи, ни секса. Если не считать секс вручную.

Владимир Кириллов

Пришел в магазин, бац, - а утеря на карте ровно столько, сколько нужно.

Лисий Хвостик

По желаниям твоим!

Владимир Кириллов

Увы, я не святой.

Лисий Хвостик

Все не святые...

Владимир Кириллов

Если бы мои желания исполнялись, мир стал бы лучше. Ну, не идеальным, разумеется, но немного лучше.

Алексей Еськин

вы что в семье еще и сексом занимаетесь? больше дел нет?

Лисий Хвостик

Бывает...

Алексей Еськин

о Родине нужно думать о Родине...

Лисий Хвостик

Нет её, уничтожена и лежит в руинах...

Алексей Шутов

Семья!Секс не может приносить счастья это инстинкт!

Лисий Хвостик

Если вы не знаете, что такое экстаз переходящий в эйфорию, когда по всему телу идут волны счастья, вам не понять!

Алексей Шутов

Я знаю когда сознание теряют от этого!!!

Лисий Хвостик

Ненавижу мужчин, они посадили меня на свою иглу, сделали зависимой, у меня без них начинается ломка... Обожаю мужчин, они дали наслаждение ощущать их, подарили счастье, я познала экстаз и эйфорию!

Алексей Шутов

Это же прекрасно раз вы познали всё прекрасное!

Соня

Ой в мене печалька .. все те що радує... Мене і знищує

Лисий Хвостик

Думаю у многих так...

Людмила

сейчас то, что все кто мне дорог живы и здоровы...

Лисий Хвостик

Ок! 🌹

Rada Klimova

Отсутствие вас людей в радиусе ста километров

Татьяна Писаревская

Самореализация в значимых для меня сферах

Лисий Хвостик

И какие сферы для вас значимы...

Злой Русский

Странно, что у вас секс оказался вне семьи

Лисий Хвостик

Для меня совсем не странно, я женился не ради секса...

Seline

У вас его так много,что вы тут ии делитесь

Лисий Хвостик

Это всего лишь вопрос на спрашке, разве можно поделиться счастьем, счастье - быть частью целого!

Seline

Аха,понятно. Для меня счастье когда здоровье у родных и близких!!!Счастье когда мирно,уютно и тепло.....ну и денжат на карте побольше для закрепления счастья!!!!У меня знак препинания как ‼️

Лисий Хвостик

Да как бы война, родители хоронят детей, не мирно и не уютно...