Константин Стемковский

Обожаю нашу страну ! ! ! . . . Ментов убивают . . . вокзалы взрывают , . . . детей воруют , . . . . наркомания и педофилия процветает . . . . , а государство борется с . . . . . . . . ...... курением !!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))) А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Же
Женёк

Полностью с Вами согласен. Полиция недостаточно занимается проституцией и наркоманией=))))

Антон Першин

Да у нас страна чудес, пошел за водкой и исчез. Порой обидно за нее, что не украли блин меня

Николай Иванов

Я живу в другой стране и вообще лоялен к любой власти в ныне существующих государствах)))

Валерия Поляковская

с курением с целью повышения производительности труда 9так объявили у нас на работе)

Алёна Львова

думаю что пора строительством заняться,побольше тюрем и психдиспансеров настроить

Евгений Подкорытов

Любовь да будет
непритворна; отвращайтесь зла,
прилепляйтесь к добру; ЕГО ТАК МАЛО

Вильгельм Лиманский

Согласен с вами полностью) у нас в Каз-не такая же хрень и меня это уже напрягает))))

Людмила Савельева

Да в нашей стране весело живется. Думаете в др. лучше? Так почему мы тогда еще тут???

Антон Жумбей

Мне плевать. Я некурю, я не гей, я не наркоман, не педофил, не преступник и не мент.

Наталья Мещерякова

и со спиртным и с здраво=ем и школами.Наша страна особенная в списке дебилизма!

Максим Жилин

Смотри шире. Может истину найдешь. Ты ни туда глядишь и видишь то что удобнее

Александр ))

Госдума - уникум, какая бы бредовая идея правителей не поступала - одобрямс!!!

Екатерина Завирохина

это не только в нашей стране, если подумать о всей земле то жить не захочется

Елена Илюхина

Согласна, Глупо бороться с тем что неизлечимо. Лучше заняться чем то стоящим

Гульназ Ирсаева

А думать запрещено уже давно.Надо выполнять распоряжение правительства!!!!!

Виталий Власов

Конечно... Им лучше с курением бороться, а упал самолёт... Ну, чтож теперь...

Макс Кампон

курение тоже не смешно.. а то что Вы перечислили-действительно хреново...

Светлана Артемова

а в филадельфии адреналина не хватает, до чего ж там все законопослушны

Таша Т

Но ключевая фраза всё так"обожаю нашу страну"?А в какой бы хотели жить?

Алексей Крыленкин

Сами выбираем своих правителей.а они только и думают о своём кармане