Чанга Чунга Чунгович

Центр России.
Сегодня на рынке увидел 4-х молодых людей в полувоенной форме со свастикой на рукавах (символы Z и V). Весёлые, с уверенной развязной походкой. Видимо, в отпуск приехали.
Но я не увидел ни одного человека на рынке, кто бы посмотрел в их сторону с гордостью и восхищением, как смотрели на участников ВОВ в 40-50-е годы Взгляды были только презрительные или равнодушные. А одна женщина крикнула им вслед: убийцы! нелюди! фашисты!

Они оглянулись, улыбки слетели с их мордочек и они быстро-быстро удалились с рынка.
У меня тоже ничего, кроме презрения, не возникло к этим исполнителям преступных приказов.
Россияне! Разве можно гордиться совершёнными преступлениями?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мда... на нас хоть иногда но с сочувствием смотрели... это тоже неприятно но всё же... кто то кстати и называл нас убийцами... и типа.. вас никто на кавказ не звал и всё такое.... А вот тут в США, народ гордиться своими воинами возвращающихся с Ирака или Афгана(до того как ушли-убежали).. Незнакомые совершенно люди, приветствуют, жмут руку , благодорят за службу, девушки обнимают и целуют.. И солдатам ВС США не стыдно!

Галина Смирнова

Преступники те,кто 8 лет убивал мирных жителей Донбасса. Россияне,по просьбе руководителей этих республик,помогают освободится от этих бандитов.А вы не знаете,сколько США и Европа "нагнала" орудий к границам Донбасса до выступления войск РФ? Надо все видеть и честно оценивать обстановку в той местности.Там воюют руками украинцев США и Европа.Так что не чего клеймить РФ в преступлении.

Галина Смирнова

Если надо будет,пусть так и произойдет.Американцы первые начали грозить ядерным оружием.Почему-то этого вы не слышали.Удивительно.Не зря их ядерные бомбы хранятся в Польше.

Чанга Чунга Чунгович

Ну ЗАЧЕМ Вы врёте? Не понимаю!

Галина Смирнова

Я никогда не вру.Мне это не надо.Надо слушать информацию,а не придумывать ее по своему усмотрению.

Яна

А на каком рынкке это было? У меня под балконом как-то приехавший оттуда вёл себя не подобающе. Я ему сказала, чтобы не вёл себя как укроп, потому что мы в него верим. Он извинился и сразу стал человеком. А женщина из вашей истории крыса.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет нельзя .Меня вот что удручает ,я видел в парке летом детей с этой символикой ,родители их так одели.Дети совсем маленькие ,у кого на футболке это ,у кого на сумке

Чанга Чунга Чунгович

Растёт уродливое и больное поколение, если не сумеют во-время одуматься и понять.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну дети допустим не соображают ,и это факт .Вот родители их беда

Ви
Виктория

А какие преступления? То, что нациков уничтожают, так туда им и дорога. А то, что народ зажрался и тявкать в спины научились это да это гордость.

Ви
Виктория

В Луганске

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в Чернигове живу

Ви
Виктория

Живи

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Живу. И вижу только российских нациков.

🇷🇺 Анжелика*

Сам сочинил или с методички скопировал? У нас ими гордятся ! Это вслет вашим фашистам с нацистской свастикой так кричат

Чанга Чунга Чунгович

Сам видел и слышал в это воскресенье 11 сентября

🇷🇺 Анжелика*

Не п...ди!)

Владимир Ковалев

Россия берет пример с США, а они гордятся собой.

Не
Немо

Преступники и предатели кто это им сказал

Alex Dark 🇷🇺

что значит полувоенная форма одежды?

Чанга Чунга Чунгович

Кроссовки, отсутствие головного убора. Остальное - нечто, похожее на военную полевую форму.

На
Наталья

Каждый видит то, что Хочет Видеть.

Марго Беккер

ИДИ НАХУЙ-ДЕТДОМОВСКИЙ😱

Чанга Чунга Чунгович

А Вы, оказывается мразь ещё та. Не хотелось, конечно, но отправляю Вас в ЧС. И выглядите мерзко и говорите так же.

Наталья

Прямь кадр из фильма.

Владимир Игнашов

что верно.. то верно !!

Аламути

Враньё 😏

Чанга Чунга Чунгович

Дополню. После того, как женщина крикнула им вслед, один из них рыпнулся что-то возразить и двинулся на неё. Но товарищи удержали его и все удалились с рынка.

Аламути

😂

Чанга Чунга Чунгович

Да мне плевать: верит кто-то или нет. Я сам был там и всё видел. Просто поделился тут этим эпизодом.

Аламути

🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы

Максим Jw

`