Елена

Мужчины, почему на автарках разная живность вместо фото?

Ответы
Константин Чернов

))Хороший вопрос))У многих аватарки с хренью??)).У МЕНЯ В ФОТОСТРАНЕ ЕСТЬ ФОТО ЗАМУЧЕНОЕ)) ОДНО ЗА ПОСЛЕДНИЕ,10 ЛЕТ))не люблю я фотографироваться)) ну да мне здесь и не нужно,))Мне тоже интересно было,но с женщинами,-пишет-я тебе нравлюсь? А у самой кошка на странице и аватарке)) наверно кот нужен))

Елена

я не настаиваю конечно.....это было ваше предложение, я его поддержала. Так в мире есть или нет?

Константин Чернов

ЛОВИТЕ ВОТ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ -эр....отика

Елена

поймала....не упала......немного ракурс поменять и эротику убрать....будет вполне даже ничего

Константин Чернов

)))))))))))СПАСИБО,других просто нет)))Ну согласен если повернуть на 180* будет супер,

Елена

перебор, 45 достаточно

Руслан Хоттабыч

Можно предположить, что грозных хищников на аватар, устанавливают не уверенные в себе личности, с каким-то комплексом неполноценности. таким образом создавая в своём воображении иллюзию своей значимости. Это не 100% вероятность, но довольно существенный показатель.

Елена

Может быть

Руслан Хоттабыч

Ваше мнение, по этому поводу?

Юрий Кривич

А зачем к этому так серьезно относиться? Для меня, например, здесь фотку цеплять - целое дело. Пусть лучше все думают, что я такой и есть - зеленый и круглый.

Елена

а вы красный и квадратный?

Юрий Кривич

Нет. Именно такой и есть - зеленый и круглый. Верьте на слово.

Елена

у меня вариантов нет, придется поверить

Юрий Кривич

Тогда верьте глазам своим (см. слева от вопроса). Они Вас точно не обманывают.

Елена

уговорили - поверила.......это глюк алкаша

Табуретыч

Привычка осталась после сайта "Мой мир",там пачками женщины лезут с непристойными предложениями.. а так зверушку какую-нить поставил,вроде по тише.. ))

Елена

вы не Бельмондо случайно?

Табуретыч

не,просто у гейш работы видимо мало,я об этих женщинах.. они ко всем лезут.. 🙂

Елена

и так бывает?

Табуретыч

бывает..

Елена

ну ладно...

Стас Кежун

Можно было ответить что это жирные мужики стестняются, но я тоже жирный и стою тут со своим животом на полфотки... Вывод - зависит от характера

Дмитрий Татьянин

Кто-то скрывает непрезентабельную внешность, кто-то ставит желаемый образ, кто-то подчёркивает наиболее привлекательные черты характера.

Елена

быть может

Роман Романыч

Потому что не одна живность противоположного пола,не напишет:Мужчина а у вас хорошее фото.вы симпатичный и т.д.зачем если никто не оценит?

Гоптарев Никита

у меня, как видно, нет. остальные говорят, что им такое вешают, если нет своего фото. кстати, у женщин таких "кракозябр" не меньше!)))

Vasily Alabuzhev

Что б с первого взгляда никто не влюбился. Пусть хоть узнают сначала хоть немного, а то как глянут так и голову сразу потеряют.

Елена

обосновал ....

Vasily Alabuzhev

Это ж элементарно..

Елена

😉

Vasily Alabuzhev

Хотел свою рожу вставить что не вышло...

Елена

что ж не вышло? вставилась ...

Vasily Alabuzhev

О точно. Ну вот что тут не ясно?

Елена

все ясно и голова на месте ... 😛

Елена...

мужчины,как жизнь доказала и душевной и физической боли больше бояться, поэтому шифруются, чтобы жены мозг не выносили

Юрий Logart Смурыгин

каждый выбирает того, кто ему ближе... я вот, например, не нашел ничего лучше, чем свое фото... ну люблю я себя, люблю! )

Елена

верю, и любовь это взаимная ......

Де
Дед'уктор

ну, то , что написано "муж род", это еще не значит, что мужчина)) может, правда, волки, медведи, коты и песики на сайте)))

Наталья Смолева

Если всякая живность-это значит он боиться ,что жена засечёт,поэтому не ставит своё фото.

Vladimir Boyarinov

самому интересно шифруются косяков напорили теперь шифруются у меня же фото где я это я

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у женщин тоже, я и их и так и сяк, огрызаются как те собачки которые у них там нарисованы.

Вл
Владимир

Не у всех, я этого тоже не понимаю. На улице тоже наверное аватарками вперёд выходят.)

Елена

А вы классный!

Вл
Владимир

Спасибо)

Елена

Пожалуйста!

Wayne Mark Rooney

Почему живность, у меня например фотка моего любимого футболиста Wayne Markа Rooney

Лилия Димова

К мужчинам нужно относится так как и к животным они ведь любят только ласку.

Василий Комышний

Это админы сайта. Точнее у админов сайта руки кое откуда не оттуда выросли)

Fleth67 Fleth67

Меня например,любовница попросила фото на аватар сменить.Да ещё и с ником.

Fleth67 Fleth67

В этом вы ошибаетесь.У каждого человека есть предел.Например если верить больше в нечего.

Елена

вы близки к пределу?

Fleth67 Fleth67

Наверно да.

Fleth67 Fleth67

Елена увидел вашу фотографию,и не удержался.У вас на фото такие загадочные глаза.Не смог не написать.Твои глаза ,как счастья сон,как звёзд в ночи,небесное сияние.Как счастья нежный полутон,несут своё очарование.В них грусть,и нежность,и весны цветение,и отвести свой взор не в силах я.И я влюблён,до умопомрачения,в твои бездонные глаза. Простите за вольность.

Елена

Прощаю, мне приятно.....очень....спасибо!