Александра Мартынюк

Лечиться ли псориаз ????

Ответы
Евгений Волков

Почитайте Лууле Виилму- Печень является средоточием злобы и гнева.
Первой подает знак кожа человека. Кожа скрывает душевную жизнь.
Кожа представляет собой географическую карту душевной жизни человека.
Пигментация кожи определяется темпераментом.
Жировая ткань - кладовая злобы.
Зуд подает сигнал об изменениях в движении энергии.
Вспомните, какая мысль пришла к Вам в голову при чтении этих строк.
Проецировали ли Вы прочитанное на себя? Или же ужаснулись сумме, потраченной на
парфюмерные изделия? Если так, то не стоит отчаиваться. Уроки человечества
всегда затрагивают содержимое кошелька.
Сухая кожа означает, что человек не хочет выказывать свою злобу. Чем кожа суше,
тем скрытая злоба больше. Шелушение кожи проявляется, в частности, в виде
перхоти. Перхоть выражает желание освободиться от раздражающей бездумности.
Шелушение сухой кожи указывает на острую потребность быстро освободиться от
злобы, что, однако, не получается из-за неумения.
Покраснение сухой кожи - злоба стала взрывоопасной.
Шелушение и покраснение сухой кожи в виде пятен характерно для псориаза.
Псориаз - это душевный мазохизм: героическая душевная терпеливость,
доставляющая человеку счастье своим размахом.

¡no Pasarán!

Лечиться только в одном месте на земле в Юж. Корее (если не ошибаюсь) есть источники там в них живут рыбки, которые едят чешуйки от псориаза и потом через несколько сеансов такой терапии человек вылечивается.У меня бабушка болела, пока в 70 (!) лет не села на строжайшую диету. Там НИЧЕГО нельзя из того, что мы любим. Больше болезнь ее не беспокоила.

K Неважно

медицина это вообще не наука а кожная кажется использует бабушкины советы. я думаю в половине случаев они и диагноз то поставить не могут толком - то что вылезает на коже последтвие чего-то внутреннего а чего кто его знает.

Де
Дед'уктор

Псориаз, часто, по моим наблюдениям, появляется у людей (чаще, у женщин), находящихся в состоянии продолжительного стресса. Значит, на нервной почве!!! Учтите это! Обычно, у жен алкоголиков или гулящих мужиков!

Евгений Батыгин

Псориаз – хроническое заболевание. Поэтому основная задача врачей – перевести его в «спящий режим», стадию ремиссии. И один из самых результативных методов, позволяющих это сделать — фототерапия.

Василий Поляков

нет, к сожалению, псориаз неизлечим, но при правильной диете, отсутствии стресса и обилии солнца, а также при своевременном медикаментозном лечении болезнь купируется

Евгений Асмолов

только осознанием и покаянием того, что человек считает себя чем-то большим, чем он есть на самом деле... потому вслед за "разбухшей" эфиркой" - устремляется кожа...

Л:
Леночка :)))

Да,я свой вылечила походами в солярий,ультрафиолет очень помогает в этом деле))))но сначала лучше к дерматологу.......особенности эпидермиса разные у всех

Иван Комаров

нужно определить природу псориаза, а затем подобрать лекарство.. порой он не лечится, но ликвидируется, а затем при профилактике уже и не появляется

Lev Zew

Минетом.......
Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Victor Balan

Говорят что нет...Но у меня он был...Лет 5 назад.... Принял кое какие препараты...одновременно с народной медициной и нету его...до сих пор...

Света

у сына был. год почти пили полисорб и каждый день 20 -30 мин ванна с 3 кг соли морской (благо аптека на 1 этаже). уже 7 лет ни одного пятнышка

Света

так она и не должна проходить! она - сорбент

K Неважно

до свидания. соль сорбент. идите почитайте что-нибудь. химию там физику....

Света

вы вот почитайте http://april-journal.com/rubriki/zdorove/576-metod-shcheglova-ili-tselebnye-svojstva-soli

K Неважно

нет я говорю химию с физикой а не туфту. соль адсорбентом не является. активированный уголь это сорбент

Света

угу и в метод Норбекова вы тоже не верите. ну и болейте дальше. культивируйте жалость к себе. удачи. кто хочет выздороветь- выздоровеет, кто хочет болеть -болеет дальше. не трудитесь отвечать.

Евгений Иванович

Да))) Лучше, народным способом))) Уксус развести с водой, распарить ранку и намазать... Чудовищно больно, но, дня за 4 все сойдет)

Александр Чайка

давно читал. что едут на азов сталь.И лезут в воду куда сливают шлак.Их гонят а они лезут.Мол псориаз лечит та горячая вода

Ильгиз Саяпов

Знаю случаи излечения! Псориаз - затоксикованность организма, вывод: надо чистить организм, печень и т.д. Средство - CERAGEM

Олег Молодов

Моя родственница не смогла. А она врач. Диетами свела все к минимуму. Но это не помешало выйти ей замуж. И муж ее обожает.

NIRRA KOSTYANOI

ГЛУШЕТСЯ, ЭТО ЗАПУЩЕНАЯ БОЛЕЗНЬ СТРИПТОПЕАДЕРМИИ, ЭПИДЕРМИС ГНИЕТ! Я НАШЕЛ ПРИЧИНУ И ЗАГЛУШИЛ НО ПРОЯВЛЯЕТСЯ ИНОГДА

Александра Мартынюк

А ремиссия 1,5 года это о чем то говорит???

NIRRA KOSTYANOI

НЕТ

NIRRA KOSTYANOI

Ремиссии могут возникать вследствие цикличности течения заболевания (например, малярия, биполярное аффективное расстройство, периодическая болезнь); спонтанно (например, при мочекаменной болезни); в результате лечения (например, шизофрении, хронической дизентерии). В зависимости от степени уменьшения субъективных и объективных признаков болезни различают полные и неполные ремиссии. Полные ремиссии в одних случаях (например, при лимфогранулематозе) продолжаются месяцами и годами, в других — нестойкие и быстро сменяются новым обострением (рецидивом) болезни. При полных ремиссиях также сохраняются некоторые признаки заболевания (например, хромосомные нарушения при лейкозах), поэтому во многих случаях продолжают поддерживающую терапию. В других случаях многолетние полные ремиссии трудно отличить от практического выздоровления (например, при остром лимфобластном лейкозе у детей)

Евгений

купи (28-35 руб) мазь Синуфлан. Попробуй! У меня прошло. (если будут предлагать Тридерм (600 руб) не покупай- хрень полная)

Koteikо

точно не могу сказать по разным видам и объёмам поражения, но мне в детстве вылечили на локтях какой-то мазявкой

Алексей Кожура

Александра говорят что лечится но мой нет ! Хотя когда был при смерти он кудато исчез а потом опять пришёл!