Ал
Алексей

А вы знаете я восхищаюсь альфонсами.. раскрутить женщину на деньги.. учитывая их патологическую жадность.. это как обыграть гроссмейстера в шахматы.. верно?

–8
Ответы
Елена Данилова

Там страх, что последний. ОБыкновенная зависимость. Зависит от работы, женщины, еды и пр. Просто уверенность у этого парня. Прлача седя: дело твоё. Нет, так я то пойду, и найду. А вот ты? "

Ал
Алексей

ну мадам альфонсы доят не только престарелых женщин

Елена Данилова

Я ответила на вопрос. Остальное, не ко мне.

Alla Lala

так они кого раскручивают? страшных, уродливых бабищ с низкой самооценкой.. да и на 3 копейки. Это как хвастаться, что отобрал шоколадку у первоклассника. Герой!

Ал
Алексей

я думаю любых богатых им все равно внешность

Alla Lala

о каких богатых речь? 99,99% альфонсов в России - это алкаши, которых содержат уборщицы и санитарки.

Ал
Алексей

а вы о таких .. ну это же не профи а так горемыки я о настоящих типа Прохора Шаляпина

Alla Lala

таких 0, 001%! смешно..

Ал
Алексей

так талантов всегда мало .. ну вы читали Мопассана "милый друг" вот это оно самое высшая лига

Liza

жадные не отдают последнее альфонсам.не от женской жадности тюрьмы аферистами переполнены

Морошка

Классный фильм есть "Казанова" с Хабаровым:))))

Оп
Опия

Тебе только и остаётся - восхищаться🤣🤣🤣

Ал
Алексей

это не ответ

Оп
Опия

Самой себе отвечать??..вы вообще не в себе ?

Ал
Алексей

я просто не хочу тебя слышать

Оп
Опия

ЧС...и нет проблем

Ал
Алексей

иди если хочешь

Улугбек

Думать... и женщине - не мешает... иногда!!!

Са
Самсон

Не бери горсткой, а бери щепоткой...

Екатерина Емелина

Они паразитируют на чувствах.

Натка М_Мак

А самому стать таким слабо?

Ал
Алексей

конечно слабо иначе бы не восхищался их талантами

Натка М_Мак

Судя по твоим вопросам и ответам, тебе вообще все в этой жизни слабо. Ты хоть чего-то мало-мальского достиг в этой жизни? Или тебе то женщины, то государство, то еще кто-нибудь мешало?

Ал
Алексей

ужалить пытаешься ? это о многом говорит сама ты неудачница если так жалко пытаешься самоутвердится

Натка М_Мак

Ничего подобного и не пыталась, это реакция на твой вопрос и только. Или ты ожидаешь только поощрительные ответы от подобных тебе? Ну, смотри, поддержат они тебя, поскалитесь напару и вам полегчает? Это же очевидные вещи. Зря ты так, это же унизительно. Ты же неглуп, иногда с тобой есть о чем поговорить. Зачем же ты себя так унижаешь и топишь. Зря

Ал
Алексей

это просто шуточный вопрос как и большинство моих вопросов кроме политических успокойтесь уже

Натка М_Мак

Я спокойна. Ну, пусть будет шуточным, если тебе от этого легче. Но ты меня услышал, раз ответил именно так и мне этого достаточно

Андрей Каширин

Лайк однозначно

Андрей Каширин

Война полов

Ал
Алексей

война классов

Андрей Каширин

Но не все. Есть каблуки

Ал
Алексей

это выродки

Андрей Каширин

Да много их

Аня

Сам ты жадный

Татьяна Писаревская

Почему?

Михаил Румянцев

Чушь.

Александр Ипатов

дурь

Комета

:)))))

Александр Грызлов

Нет

Александр Тарханов

Да.