Юрий Юркевич

Есть ли на Марсе шизнь. Жизнь то там есть. А я имею в виду нашу шизофрению.

Ответы
Мария Рябцева

Откуда? Мы ж там не были. Там своя!

Юрий Юркевич

На блюде нием.

Мария Рябцева

И жизнь там своя.

Юрий Юркевич

У нас в пределах Солнечной системы много общего. Даже можно сказать почти что всё.

Мария Рябцева

Но все равно разница и в воздухе и в температуре.

Юрий Юркевич

Воз духа.

Мария Рябцева

И почвы и еды. Элементы те же но соотношения разные.

Елена Орлова

А зачем она вам?))

Юрий Юркевич

Женшины с Марса. Марс - срам.

Елена Орлова

Нас и тут не плохо кормят...))))😉

Юрий Юркевич

Вас тут кормят солью.

Елена Орлова

сахаром))

Юрий Юркевич

минеральные удобрения - соль. А сахар только в виде мёда годится

Ольга

Нет ,там другое

Юрий Юркевич

любое увлечение доводит до умопомрачения. Но они с братом друг друга отторгают, считая психами. А мама гибнет.

Ольга

А ну тогда плохо,значит как то надо ей измениться

Юрий Юркевич

Любой увлечённый человек замечает то, что ему по шёрстке, а что против, не замечает. Поэтому ей надо удолдонить то, чем она увлеклась, показать, что её модель занадто грубая, и объяснить. А вот Вы чем-то сами увелекаетесь?

Ольга

Психологией ,но не так фанатично ,фанатизм это я считаю,своего рода болезнь

Юрий Юркевич

Лог = это запись, дневник. Запись психозов.