Ал
Алекс

У вас тоже был приступ паники,когда голова застряла в свитере?

Ответы
Надежда Комелькова

Нет. Зато я один раз шубу через голову надевала: петли неразработанные были у новой шубы, на себе - никак. Пришлось снять, застегнуть, через голову надеть. На работе расстёгивали всем коллективом и хохотали до упаду.

Марина Чиликина

)))) неа, я по пустякам не паникую...последняя паника была в детстве, когда голова застряла под огромным шкафом )))

Владимир Перепелятников

а чему паниковать то? не между плитами же железобетонными,и ни под прессом...

Ел
Елена

Я паникую когда меня в помещении на ключ закрывают,могу и в окно сигануть

Инна Овечкина

У меня всегда приступ паники, когда "ходу далее" - нет, или затруднен...

Алёна С

😄 😄 :Dсебя не помню а вот доча вечно кричит когда снимаю водолазку!!)))

Леонид Гаврилов

...у меня чаще уши застревали""" но что то не помню что была паника"""

Uda4@

свитер порван в клочки...машина скорой помощи опаздала...)))000

Олеся Говорова

Да, при этом он прыгал на одной ноге а в двери стучал муж..

Люся Серова

ага,особенно когда уши стали отрываться,а нос сплющило...

Светлана

Нет,не в свитере,а в автомобильной пробке в первый раз...

Наташа Васильченко

Была секунда чтобы подумать влазить в него или нет.

Елена Савинкина

Нет. Потому что У моих свитеров горловина больше.

Ольга Субочева

ЧТО ГОРЛОВИНА СЛИШКОМ УЗКАЯ БЫЛА , МЧС ВЫЗЫВАЛИ

Гульнара Маненова

нет, стараюсь не путать свой свитер с детским)

Та
Татьяна

может ты в рукав пытался просунуть голову :? 🙂

Oksana Nezemnaya

нет....спокойно сняла и растянула горловину

Неля *

ага, это один из признаков клаустрофобии

Виктор Гарин

Нет,наоборот это у свитера была паника.

Света Колесниченко

Я с этим не сталкивалась как не странно