Ро
Романова

вот рождаешься женщиной и рекламная индустрия диктует тебе: никаких прыщей, лишних сантиметров в талии, лишних волос , не смей ходить без косметики, укладки, маникюра, педикюра, рожу мажь кремом ежечасно и руки, руки должны быть мягкими, зубы белыми, каблуки надень и юбку облегающую.. и улыбайся, улыбайся, ну и что что стринги жмут и туфли натирают, подуууумаешь, цаца какая!!))) А родишься мужиком и рекламная индустрия такая: -пацаны, по возможности, пользуйтесь дезодорантом, вот вам забавный ролик с конём... Где справедливость я вас спрашиваю???!!)))

Ответы · страница 4
Виктор

А проигнорить рекламу нельзя что ли!

Ро
Романова

😁 ну как это, кто то старался.. )))

Виктор

Пфф..!Плевать на этот мартышкин труд!

Улугбек

Ищите её... в себе самих, милые дамы!!!

Улугбек

Так же, как и спасение утопающих, Милая Романова..!

Сергей Из Сибири

Я бы не пожелал быть женщиной ....😖

Ро
Романова

😁 ну.. у вас свои трудности, у нас свои.. )

Семён

Оставайтесь женщиной, вам идёт...)))

Танѩ

Как говорится-где-то посередине)))

Натали Натали

Не надо быть падкой на рекламу

Ро
Романова

Не надо, конечно )) а вы красите волосы? А с тела их удаляете? А шампуни и крема покупаете? )) ну.. тут как бы , никуда мы не денемся)

Игорь L

ну не скажите...реклама везде

Liza

нет нигде справедливости

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И еще жрите пиво, мужики!

Сергей

Не поддаваться рекламе

Се
Сева

фуууууууу! Такая жесть

Леонид Музафаров

Зато им надо бриться.

Ро
Романова

Ну такое себе.. зато)) вам всего то 2 щеки подбрить) а нам.. да что вы знаете о борьбе женщин с лишними волосами?!)))

Павел Бобров

Что за ролик с конём?

Бибизянин

у всех хватает забот

Алексей О.

Вот такая вот хуня...

Геннадий Батькович

🤣Бедные женщины..

Геннадий Батькович

Вот-вот

Привет Из Алматы

Не слушай моду 🙂

Чи
Чин

терпи матушка, …

Се
Сенсей

Не нра... - не де...

Ро
Романова

А что же вы с этим сэкономленным временем делаете, интересно?)))

Се
Сенсей

Перераспределяем по корзинам, занятиям, планированию, делам...

Ро
Романова

Ну надо же)) тогда, ладно)) пусть))

Се
Сенсей

Между прочим...Мужчины - это охотники...Без мамонта они не бывают...

Ро
Романова

С мамонтом, это хорошие мужчины, домовитые)))

Ход Конем.

Нету...🤷‍♀️😱