Еl
Еlzve

В каком городе ( поселке... стране) вы живете? Довольны своим местом проживания или хотели бы поменять?

Ответы
Dima Belkin

живу в Крыму в Севастополе раньше жил в шикарном раёне в Стрелецкой в Севастополе рядом была школа детский сад целых 2 море было рядом опятьже ЦЕЛЫХ 2 ПРЯЖА была немецкая овчарка куча друзей была угловая однокомнатная из которой сделали двух комнатную а потом отец начал строить дом сделал цоколь потмо разревелся как сучка и продал квартиру помоему у него синдром алкаша дауна ну нащёт алкаша я полностью уверен насчёт даунадаже не знаю он газо сварщик и сантехник таких даунов туда не брали

Dima Belkin

у меня есть девушка и есть коты что может быть лучше этого и я ненавижу людей

Еl
Еlzve

У меня тоже три кота,хорошие такие.)) А ненависть эта вас самого в первую очередь и разрушает.

Dima Belkin

живу с ней бок обок с детства и мы счастливы

Еl
Еlzve

как то не очень заметно...

Dima Belkin

потому что люди мешаются под ногами вечно что то сделают эдакое из под тишка а потом отнекиваются неет неет это не мы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..Как здорово воды напится из Родника,что за горой,в любое время устремиться туда, где ждет тебя покой,конечно... Мегаполис-Сказка!!!Огромных зданий-новострой ,людские реки,жизни-краски....но я хочу всегда домой!!!....Мне дороги мои равнины,тайга и реки по краям,озер зеркальных самых дивных,закатов алых инстаграм,еще хочу сказать Вам,Еlzve ,мне дорог город мой Родной,он всех столиц всеМирных краше,душа ЕГО всегда со мной)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂....ну это святое)))))))))

Ольга Николаева

А ты с соседями не дай Бог не поздороваешься)

Еl
Еlzve

Замечательно! 🌹

Эльза Фефилова

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧИСТЫЙ РАДУШНЫЙ ГОРОД СО СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ 800-летней. У НАС МНОГО В ГОРОДЕ ПРАЗДНИКОВ, ШИРОКИЕ ПРОСПЕКТЫ, МНОГО ЦВЕТНИКОВ И ДЕРЕВЬЕВ. МЭР ЗАБОТИТСЯ О МОЛОДЕЖИ И ПЕНСИОНЕРАХ. СЕЙЧАС РЕМОНТИРУЮТ НАБЕРЕЖНЫЕ И ПРОКЛАДЫВАЮТ НОВУЮ БОЛЬШУЮ ТРАМВАЙНЛИНИЮ, ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ В НАШЕМ ГОРОДЕ КАМАЗ - НАША ГОРДОСТЬ. КОНЕЧНО ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЕЩЕ РАБОТАТЬ, ЛИШЬ БЫ БЮДЖЕТ ГОРОДА БЫЛ ПОПОЛНЕЕ,

Еl
Еlzve

Сразу захотелось побывать в вашем чудесном городе! 🌹

Алексей Ким

Я вообще рад что все довольны своим местом проживания.Я тоже счастлив и благодарен за своё место проживания и горжусь Ташкентом это Узбекистан. Поменять не хотел бы, и очень понимаю тех кто хотел бы ,как говорят рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Объективно есть места и получше, но субъективно я очень доволен.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Я бы хотел остаться на месте, но вот только уровень жизни тут мал, я наверное хотел бы иметь какую нибудь работу удалённую(скорее всего так). Смысл ехать на новое место не вижу, как то уже имею что то и заново всё это наживать, и испытывать из за этого проблемы не охота.

Алемжан

Костанай.Казахстан.С недавних пор не нравится.Хочу куда нибудь где еще холоднее,и совсем не бывает лета.Но туда никто со мной не захочет.Приходиться доживать в отвратительной жаре.Которая для меня начинается с 20-ти градусов по Цельсию.

Анжелика Печеневская

Живу в России на острове Сахалин в г. Углегорске..были мысли о смене места жительства. но где бы не была - своё в своё болото тянет со страшной силой.. Как и везде - бывает и хорошо и плохо. Как говорят "Хорошо там. где нас нет")

Александр Сухомлинов

Хотел бы вернуться на родину. Где родился и вырос. Но билеты в детство не продают.А жаль. Даже не поменять что-то, а посмотреть, вспомнить, погрустить. и не одному, а с друзьями. Вот бы такие экскурсии, типа волшебного окна.

Татьяна Бубликова

В Москве живу Раньше была очень довольна а сейчас нет из -за страшной жары летом и горящих торфянников Да хотелось бы поменять место это переехать в Исландию Данию Швецию или Норвегию

Свой......!!!

уголок природы прекрасный,но как говорится кушать хочется всегда,в развал закрыли все производства,и теперь приходиться уезжать на работу в большой город Владивосток

Альберт Тхай

Привычка, такая штука! Хочешь уехать, да не можешь! Можешь, да не хочется!))

Кристина Сталь

Россия, Москва. Очень люблю свой город, несмотря на плохую экологию, пробки, высокие цены и т. п. Каждый раз радуюсь, возвращаясь сюда. Переезжать не хочу и не собираюсь.

Ольга Иванова

В Москве цены??????????? Приезжайте в Мурманск посмотреть цены!

Nikolai Garskov

Я менял города, они меняли имена... А однажды утром в другой стране проснулся, хотя ни куда не ехал. Доволен? Наверное да. Жалко старшее поколение и тревожно за младшее.

Татьяна Шпилевая

Я живу в Швейцарии, в городке Биль,на берегу озера,из окна Юрские горы,покрыты лесом,а хочу поменять на российские просторы. Скоро сбудется мечта,вернее цель.

Еl
Еlzve

Долго еще мучаться там?))

Еl
Еlzve

Долго еще мучаться там?))

Татьяна Шпилевая

Пока не дострою дачу.

Еl
Еlzve

навсегда? А вдруг обратно потянет. Везде хорошо где нас нет...

Татьяна Шпилевая

Да жила я на даче 3 года,после 17 лет проживания в Дании и Германии. Отнюдь не скучала по цивилизованному западу!Провела водопровод,а на газ заломили нам такие цены,что он за всю жизнь себя не оправдает. Но газ - это дешевле ,чем дровами топить и вода горячая,вообщем - жизнь с удобствами.

Alexander Б....

В Германии живу и менять нечгео не хочу доволен 99% тут чисто и люди доброжелательны не сравниш с другой страной )хорошо еще доброжелательней етсь французы )

Никита Зотов

Нет не доволен. У нас Волгоградская область самый деструктивный и коррупционный регион в РФ. Хочу иммигрировать в другую страну. Есть такое желание

Faridun Farhadi

Пока живу доволен но если честно хочу или на родину где родился или в Америку так как мой стиль и мои песни только в Америке имеют хороший спрос

Ны
Ныряльщик

город Зеленогорск Красноярского края. да доволен, нет не хочу. но хотел бы руководство заменить на более стоящее и более заботливое о городе.

Дас

Поменять не думал а страна Киргизия город Бишкек очень прекрасная страна есть свои нюансы за против но эта Родина моя всех люблю на свети я.

Ксения Лушникова

живу в Казахстане г Усть каменогорск у нас сдесь красота в смысле природы а уезжать нельзя мы тут прогазованые в чистом воздухе нам плохо

Еl
Еlzve

😄 🌹

Ирина Верлевская

кошмарики!

Елена Линзеева

я в омске он мне нравится, но каждым летом я стремлюсь съездить куда-нибудь ,чтоб потом все гордо говорить, что лучшего города в мире нет.