Еl
Еlzve

В каком городе ( поселке... стране) вы живете? Довольны своим местом проживания или хотели бы поменять?

Ответы · страница 7
Екатерина Вихрова

Севастополь, самый любимый, самый красивый, ни на что не променяю!!!

Екатерина Нарбутович

Живу в Беларуси, 35 км от Минска. Довольна. Но путешествовать люблю.

Василий Вечкуткин

Астана Казахстан очень хочю сездить в Белорусию

Екатерина Нарбутович

Если есть желание, значит когда нибудь побываете.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да довольна,есть конечно и проблемы,но без них было бы скучно жить

Макс Александрович

Я хочу поменять))) развиваться хочется))). А так город очень хороший

Андрей Михайлов

ярославль красивый древний город на волге ни на что не променяю )))

Rezeda Skrabulene

недовольна и поменяла.опять несовсем довольна,с работой ещё хуже.

Анатолий Орлов

хочу..в деревню..всё достало..и пробки и люди и жара...и работа..всё!

Еl
Еlzve

Может отпуск взять- и туда....

Анатолий Орлов

пробовал...не помогло, только сильнее захотел..

Еl
Еlzve

Крепитесь)) От пробок- метро, люди...в большинстве хорошие, ну и жара скоро кончится.

Mi
Mister...х

да! все ок. зима -40, лето +40. ветер всего 2 раза в год - туда и обратно

Наталья Новинская

с Заполярья...живу на Кубани!-полный вперед! причем еще с детства!

Анастасия Кужман

Оренбург, конечно хотела бы! климат тут ужасный... степи все-таки

Людмила Сбродова

я довольна, живу на западе Республики Казахстан- врата в Россию

Валерий Князев

Не доволен,хочу поменять страну,а где брать деньги на квартиру?

Гульнора Гараева

живу в болоте, а оно, как вы знаете, нравиться только лягушкам...

Лика Шулдина

живу в беларусии..хотела бы жить в сша.уровень жизни лучше там..

Татьяна Кашуба

Живу в Крыму. В Симферополе. Люблю я его и не на что не променяю.

Светлана Пахомова

Норильск. Поменяла б с удовольствием, но хорошо там где нас нет

Великий И Ужасный(Гудвин)

в городе суровых мужчин Новокузнецке...неа,мне и здесь неплохо

Bai_Ka Babai_Ka

мне в Видном шикарно живется

Галина

Поволжье, Самара - обожаю свой город и ни за что его не покину!!!

Людмила Дианова

"Я убит подо Ржевом..."-слова о моём городе. Мечтаю жить в Питере

Нина Фёдорова

Город Чита)))) Довольна...ничего бы не меняла))И так счастлива)))