Дмитрий Смирнов

Реально ли после 30 стать спортсменом если никогда ничем не занимался и в школе физру прогуливал?

Ответы
Татьяна Казакова

Дима, а зачем? Выкладываться до седьмого пота? Это здоровье не прибавляет. А прославляют знаменитых только после похорон. Это, видимо, чтобы не платит им. У нас сейчас в чести только актёры, порой совсем бездарные.

Дмитрий Смирнов

Завтра)) отжиматься я уже начал )

Татьяна Казакова

Молодец! Только завтра - это завтра, а не завтрааааааааааааааааааа...

Дмитрий Смирнов

Ну я месяц 2-3 раза в неделю занимаюсь на карате хожу, постепенно повышаю нагрузку и желание тренироваться пока не пропало, так что я думаю я теперь постоянно буду заниматься

Татьяна Казакова

Отлично. Это нужно обязательно. Только ещё и правильно. Я тебе расскажу мою историю. Я работала водителем инструктором. Вышла из машины. И подскользнувшись упала на спину. Так было больно, что я не могла встать даже с помощью других. Потом прошло. Ныло, побаливало. А во время карантина расслабилась, да и куда дома ходить? И теперь так болит, что я хожу с трудом.

Дмитрий Смирнов

бывает

Ум
Умка

Прочитала в интернете, что женщина в 60 лет пошла на фитнес и держит себя в хорошей форме. Начни, никогда не поздно

Fotograph Sveta

Чемпионства в спорте добиться будет очень тяжело, а вот просто стать сильнее/выносливее/рельефнее можно всегда

Дмитрий Смирнов

хорошо)

Проходил Мимо.

Сложновато, организм уже на спад идет. Это про спорт высших достижений имею ввиду, а для себя - да запросто))

Niemand Против Войны

Запросто, чувак. Но спортсменом районного уровня. Если очень талантливый - городского.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В 30 профи спортсмены уже заканчивают карьеру и переходят на тренерскую работу.

Марина Ежевик@

Я знаю Ж,которая после 50 стала фитнес тренером и участвует в конкурсах.🤭

Дмитрий Смирнов

вау, круто)

Валерий Иванчик

что значит стать спортсменом?есть любители,а есть профессиональный

Дмитрий Смирнов

любителем

Jane Hamilton

Нет не реально, профессиональный спорт начинается с детства

Олег Розов

Спортсменом стать можно, вот с рекордами будет напряжёнка.

Игорь Морозов

Спортсменом можешь и не стать , а физкультурником обязан !

Дмитрий Jidemon

По литрболу, как два пальца об асфальт🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Коршунов

Спортсменом- вряд ли, физкультурником- вполне

Галина

ФИЗКУЛЬТУРНИКОМ ПОЛУЧИТСЯ ,спортсменом -нет .

Неголубой Огонёк

можно...но не спортсменом....физкультурником

Вячеслав Скульский

по шахматам реально, раз физру прогуливал.

Дмитрий Смирнов

я буду спортсменом, вот увидите!

Вячеслав Скульский

даже надеюсь на это

Ку
Кузьмич

Конечно реально, например дартс, боулинг))

Вл
Владимир

Реально. Организм не перегружен.

Андрей Хованов

Пробуй, спорт всяко лучше бухла.

Дмитрий Смирнов

Ну это уже от человека и дозы зависит, я никаких преступлений никогда не совершал и пью умеренно

Андрей Хованов

Эт хорошо

Дмитрий Смирнов

Делаем вывод - пить надо часто, но много

Андрей Хованов

Ну я уж гантели потягаю...

Наталья Григорьянц

если очень захотеть реально)