Вера Вьюркова Мазниченко

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Та
Татьяна

Это уже должен срабатывать материнский инстинкт...но нужно уметь и сказать ребенку нет...но с добротой...а ласка она даже и зверю лесному приятна...а ребенку тем паче..)))

Наташа Городецкая

все надо

Yriy Slavgorodsky

Воспитывать как я не знаю,сами как-то выросли,в ВУЗ поступили на бюджет.Я всегда разговаривал с ними на равных,но когда заслуживали-дубасил...

Юлия

все вместе наверное....каждый ребенок -индивидуален...и лучше чем вы его...никто не знает...

Ольга Борисова

я считаю ,что метод кнута и пряника нормальный.А вас в детстве часто наказывали?

*** Я***

ласка на 1м месте,пониманием,внимательностью!строгость должна отсутствовать.

Н*
Нюта ***

все вместе. у вас есть дети?

Михаил Пешков

Всё вместе, а вообще стань для ребенка в первую очередь другом

Almas Akn

строго но не переходя черту, ласкова но не сильно разбаловать

А.
Алёночka .

всего должно быть в меру и по справедливости.

Валентина Гутенко

детей нало воспитывать с любовью!!!!!!!!!

*** Екатерина***

чередуя,по необходимости...

Владимир Топорнин

Не знаю , не воспитывал ((((

Mathatmen ********

я думаю что все вместе

Та
Татьяна

всё должно быть в меру

Игорь Куприянович

кнутом и пряником

Эльвира Евсеева

Всего должно быть по немножку

Игорь Куприянович

да пряников поменьше

La
Ladi

в меру..)

Вячеслав Чудимов

все вместе!

Татьяна Данильченко

одно другому не мешает

=M
=Maks=

мативацией

Сергей Усанов

Душу вкладывай))) Сам как считаешь?

Илья Фомин

все вместе

Татьяна Попова

лучше пряником

Илья Фомин

тогда будут жирные и тупые