Ангелина

Долгое ожидание усиливает или убивает желание?

Ответы · страница 3
Евгения Симонова

мы хотим хотеть, по этому что бы получить - надо смиритьс с тем - что рано или поздно мы получим то что желаем

Алексей Лавски

когда СЛИШКОМ долго ждешь...можно перегореть или погаснуть.А ДОЛГО это сколько? Огонь нужно поддерживать.

Ольга Савченко

Мы хотим создавать продукты, которые позволят людям чувствовать себя так, будто они обладают суперсилой

Валерий Носков

вначале - рост, потом - спад. Привыкает человек обходиться без того, чего желал. Организм перестраивается.

Алексей Хатнюк

относительно настоящих чувств - да, усиливает... если же вещественное... стоить подумать - а зачем это вам...

Андрей Ведерников

когда имеется возможность удовлетворить потребности из альтернативного источника, ожидание незаметно

Владимир Ситников

все зависит от поведения сторон, и ожидание может как усиливать, так же и убивать и желание и отношения.

Вера Непомнящая

Тяжелое это дело- ждать и догонять....а ждать долго--это почти подвиг...который иногда и вознаграждается!

ОК
Ольга К

КОГДА КАК)))ИНОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО УЖЕ И НЕ СТОИТ ЖДАТЬ,А ИНОГДА ТАК ТОСКУЕШЬ,ЧТО ДОЖДАТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ)

Макс Потурвай

смотря чего ожидать если друга (подругу)то усиливает если чтото неважное (игра например )то убивает!

Виктор Шаламов

Слабое желание - убивает, а сильное - усиливает. Как ветер огонь, слабый гасит, а сильный - раздувает.

Юрий Валентинович Дубовик

Долгое ожидание может длиться от секунды до вечности... Избыток выдержки превращает вино в уксус...

Натали Рыжкова

Думаю что порождает безразличие....,но возникает интерес к чему-нибудь(или кому-нибудь) другому...)))

Марина *

каждый человек индивидуален и чувства и желания у всех разныеОтветить может только каждый лично

Владимир

Я борюсь с ним посредством фармацевтики . Современная медицина и от желания лекарства придумала.

Анна Федорович

Это как парабола. Сначала усиливает, а достигнув точки максимального желания, начинает убивать(

Сергей Забазнов

Желание - оно ведь не резиновое, а вполне из крови и плоти, поэтому с ожиданием особо не тяните))))

Умная Глупая Кошка

и терпение тоже.)))

Lena Черри

Скока? Сколько можно ожидать....? Чтобы желание не пропало, а? Три месяца это много, к примеру?

Сергей Забазнов

))))Три месяца!!!)))......даже для меня много!))

Lena Черри

А скока?:)

Сергей Забазнов

Сложно сказать, у меня с женой всё время беспорядочные связи))

Lena Черри

:):):) я вообще-то об отпуске....

Лоуренс Аравийский

Если у двери туалета, то убивает. Я стоял минут десять, а потом понял, что в общем-то я уже не хочу

Саша Панадій

До релевантной черты усиливает, а дальше идет обрыв) И черта эта определяется уровнем терпения.

Людмила Семенова

Смотря чего ждешь.китайцы говорят-бойтесь исполнения желаний-это не всегда приносит счастье!!!