Сергей

Удивительно положение верующего! Он извлекает выгоду из всего происходящего, и это не удается никому, кроме верующего. Если он приобретает добро, то проявляет благодарность и извлекает из этого выгоду. Если же его постигает несчастье, то он проявляет терпение и извлекает из этого выгоду?.

Ответы · страница 2
Майра Нургазина

Аллах всегда человека испитваеть,человек всегда должна выдержать испитание,сбольшим достойнствам.

Майра Нургазина

Раиса Яркова

Все время ходить и искать знамения, а потом их объяснять и терпеть, терпеть... - ужасное занятие

Та
Тасука_Накомоде

Это не вопрос веры, это вопрос самоосознания себя в мире. Позитивного самоосознания.

Табуретыч

Научится благодарить и славить Бога за несчастья и беды .. думаю это высший пилотаж..

Евгений Рыжков

это дар Божий,который стяжается духовной жизнью

Наталья Вайцель( Скородинская)

не выгоду,а благодарность за все,что с ним происходит и он находит объяснение

Лилия Гусейнова

Я просто верю и стараюсь нести добро людям и, если в моих силах, помочь

Jelizaveta Rakova

Если он оскорбляет всех на право и на лево, тоже прикрываются верой.

Надежда Марко

Извлекать не выгоду надо,из всего что вокруг нас, а жизненные уроки.

Ольга Шилкина

Вон как батюшки выгоду извлекают - покупают дорогие иномарки

Elena Roschina

а при чем тут вера? С неверующими происходит то же самое.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

сложный вопрос. духовно не поднята, чтобы ответить

Ирина

ему проще жить. объяснение - на все воля Господа.

Naty Naty

Вывод : верующим быть выгодно со всех сторон)))

Вера Жукова

Вы завидуете? Кто вам мешает стать верующим?

Сергей

все просто вы верующий человек

Вера Жукова

Возможно. Но не стоит переходить на личности от вопроса.

Сергей

это не личность а положения человека на данном этапе саморазвития

Вера Жукова

Ой, что-то совсем сложно стало и неинтересно.

Вера Жукова

Спасибо за совет. Но как раз это я стараюсь не есть.

Юлия Бражко

ИСТИННЫХ ВЕРУЮЩИХ НЕ БЫВАЕТ. ВСЕ ФАРИССЕИ!!!

Н@
Незнакомка @@@

выгода это не то слово я бы сказала пользу!

Александр Коробченко

Что-то не то... И - не совсем понятно...

Александр Коробченко

"...извлекает выгоду из всего происходящего" - как понимать? Извините, но попахивает антирелигиозной пропаганды времён расцвета научного коммунизма.

Александр Коробченко

Какая правда? В чём вы б хотели её видеть?

Сергей

я не зря списал этот отрывок с писания.дело в том что все согласны с писанием .хотя оно написано пророком от алаха .так почему же так злобно настроены к этим людям .вопрос не отом что религии разные .а о том что каков настрой если все понимают что это истина писания

Наталья Маркова

в этом чудо веры! Я вас поняла.