Алексей Любимов

Сегодня у Шейнина на Время покажет Сытин сказал что нужно было " Закрывать Москву когда всё это началось" Может в чём то я с ним и соглашусь У нас в области не было вообще заболевших потом вахтовики стали возвращаться и привезли

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и есть

Алексей Любимов

Вчера вон на въездах в область посты расставили у кого нет нашей прописки разворачивают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так в том-то и дело, что у вахтовиков она есть

Алексей Любимов

ну не у всех

Андрей

Конечно

Андрей

Уже нет)

Алексей Любимов

Сказали что до 1 июня санатории и гостиницы закрыты

Андрей

И рестораны

Алексей Любимов

и они тоже

Андрей

Да

Фирменный Бред

Увы