Афригита

Вы бы согласились женится на мне ради денег, если бы у вас не было любимой и родственники надоели Вас донимать а других желающих нет...? И делить меня со спонсором

Ответы
Владимир Руммо

Нет. все цивилизации прошлого древности рушились из-за падения нравственности от "садомы и гаморы" до Российской империи... Хоть это вроде и политика, но разврат был везде зафиксирован именно на лично-семейном уровне.

Нет на такой базе не слить личное с общественным. скорей всего полностью с родственниками порвать придется и насчёт "любимой" тоже вероятность остаться у разбитого карыта увеличивается. как бы не хотелось. как бы... Деньги дурят голову так сильно. что люди становятся сначала агрессивны, а потом бессильны! Зачем вам маньяки и тряпка? Одновременно и на долго! думаете самообман ваш будет крепче дебилизма двух людей?

Афригита

Насчет маньяка и тряпки Вы верно угадали, эти оба в одном лице сосредоточены... Но сомневаюсь что из за денег, скорее это личная черта характера любимого

Владимир Руммо

ну и что это за псих тогда с шизой? раздвоение личности? В печку! в ад его...
значит в аписаном случии вы имеете Любовника и жениха? Так? А проблем как с троих.. + я умучиваю что и у вас могут быть проблемы раз такие вопросы задаёте... сам не святой... Риск большой. но лучши он чем.. чем узвестные проблемы от минимум трёх человек. причём постоянные и не устранимые. вы же сними изночально согласились - задав такой вопрос.

Выбрать нужно одного... Кого? Сможети ли вы шизу исправить или как там второй богатый и весь такой хороший - не окажется ли это маской и обманом... Здесь выбор точно личный

Афригита

Как раз таки выбор не мой...никогда не был моим...

Владимир Руммо

а я уже начинаю в это верить... и ААаАААаа

Афригита

С чего вдруг?!

Владимир Руммо

а я чё святой... тож этого хочется, но инь-янь и вечная хрень

Афригита

Ага...

Дмитрий Семёнов

Я думаю есть три категории людей:1.Привереды(у которых есть свои запросы,модельная внешность и т.д.),2.Золотая середина и 3 Всеядные(которым трансгендеры или женщина,которая им годится в бабушки подойдёт и др.).Я не привереда,но и не всеядный!Я придерживаюсь всегда Золотой середины,поэтому ответом может быть на этот фантазийно-теоретический вопрос,что если бы даже не было денег то,тогда всё равно ДА!Женятся и выходят замуж из-за Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
,а не из-за 🖼 !По крайней мере я.

Нурислам Сулейманов

деньги деньгами, но рано или поздно это надоедает, был уже такой случай в жизни, сначало только из-за денег, но потом начинаешь привыкать к этому человеку, начинается какая то симпатия, ревность, и т.д и т.п. деньги не делают человека счастливым )) деньги-это легкая радость, но не любовь ))))

Давид Сардарян

Делить можно, но не жениться ))) Любить и страдать... Это проблема созданная собой лично... Это твои оковы и и твоя жизнь... Ты теряешь годы... Их не вернуть... Удачи тебе... В церковь сходи

Давид Сардарян

Копипастером работаешь в газете?

Афригита

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, кто это?!

Давид Сардарян

Ааааааааааа! Бревно разговаривает!!!!!!!

Афригита

Гдеааааааааааааааааааааааааааа?!

Давид Сардарян

Господи, спаси и сохраниииииииииииииииииииииии!!!

Ray Alex

одна мысль об альфонстве - вызывает приступы тошноты. нет. даже на такой красивой, как вы - не стал бы. лучше давать, хоть малое, хоть не такое дорогое, но от всего сердца. ИМХО.

Захар Шахов

Делиться не люблю,все мои женщины были только моими и вы были бы только моей!!!Ради денег я только работаю,а для женитьбы нужна для начала взаимная симпатия!

Афригита

Абсолютно солидарна! Вот только мой жених мне противен, а его "заказал" его спонсор который любит и имеет возможность менять наружность

Валерий Тим

эх! мои бы молодые да годы! я ведь и Ермак и ферросплавный и Грэс строил...теперь там только друзья, а я, старый пень, в Курске...а ты вон какая славная и из Аксу

можно конечно если он сзади всегда ,я бы всегда спереди тебя , а если сиськи в порядке и между сисек тоже в принципе и в ротик тоже можно и не только

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

да кстати симпатичная подруга почему ради денег)))))я б так подкатил))))любимой нет есть сынуля))))и живу возле морька))))приезжай обсудим))))))))))))))

Афригита

ХренЗнаетМеня?

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

какой хрен тебя знает?))))))))))вы про что ?)))

Афригита

Про твою фамилию

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

я русский это не моя фамилия )))))просто татары гуляли 300 лет))) и просто это ник))))

Артур Смирнов

Добрый день! Даже если вы самая богатая женщина, я не согласился. Возраст. А если вы были бы любимой. Я не стал вас делить. Любимых не делят.

Кот В Сапогах

Идея конечно интересная, но я, ради выгоды, на такое не пойду, совесть не позволит, уж лучше буду дальше терпеть родственников))

Афригита

Какой человек!

Афригита

Какой человек!

Кот В Сапогах

Где человек?))

Афригита

Я о себе

Кот В Сапогах

Аааа, ну тогда все встало на свои места))

Владимир Королев

Я бы нет, потому, что женщина должна быть с одним мужчиной. Нормальный мужчина (не альфонс) никогда на это не согласится.

Михаил Симашов

Марина,ради денег я просто работаю.А женат я уж 32 года.По этому ни жену ни дочь ни внуков я не с кем делить не собираюсь.

Сергей Компаниец

Наверное нет, желающие есть, но женат и родственники очень далеко чтобы донимать, хотя вы вполне симпатичная девушка.

Денис Шаповалов

вот до вопрсительного знака было хорошее предложение русского языка.а затем европейские тенденции показали себя)

Александр Журавлев

нет ни когда. я или сам начну нормально хорошо зарабатывать, или здохну под забором. для меня промежутка нет.

Александр Журавлев

в смысле. не тот?

Афригита

Тот идиот которого я знаю - не мужик. Значит ты другой идиот. Так понятно? Да и что если инвалидом станешь? Убьешься если не сможешь много заработать?

Александр Журавлев

значит под забор.

Афригита

Все таки слабак

Александр Журавлев

наверно всё токи слабак. по этому и говорю что промежутка не должно быть. инвалид может научиться зарабатывать. а убьёшься, лежишь не чего не можешь сделать не сказать не пошевелиться. не не не, не хочу. в таком случае забор. ну это унижение когда не чего не можешь делать. вообщем у меня столько внутри возмущений пошло.))))

Lego

Откуда у тебя такие вопросы?! )))) заниженная самооценка что-ли? ..... ты ж симпатичная, просто скрываешь все )))

Lego

.... ля! сколько тебе? извини, что спросил )))

Афригита

Lego

Дурная! ))) Еще столько впереди! ))) Не стоит замуж за деньги - рановато тебе )))

Афригита

Это ты бабке скажи! Она всю воду мутит

Lego

А свалить? не вариант? Не девочка вроде .... Но девушка и красивая притом ))))

Александр Почиталин

Денги это бумажки которые дают свободу действия человеку , любимой нет,а делить я не каво не собираюсь

Мистер-Х Мистер-Х

Как бы тебе повезло Моей невесте, Завтра мы идём тратить все свои, Все твои деньги вместе 💰💵😂

Афригита

Куда?!

Мистер-Х Мистер-Х

Новогодние подарки покупать!

Афригита

Кому?!

Мистер-Х Мистер-Х

И нам и детям!

Афригита

Каким детям?!

Мистер-Х Мистер-Х

У тебя ещё нет? Будут!

Ан
Анатолич

Даже есди бы у меня нихрена не было я не женился бы ради денег хоть на тебе хоть на какой другой(((((

Афригита

О сколько эмоций

Ан
Анатолич

Эмоций нету от слова "СОВСЕМ" это моя точка зрения не более.