Ирина &

От чего мужчина становится женоненавистником?)

Ответы
Виталий

)).. ну ненавистником это лишнее.. просто когда мужчина понимает что стакан воды в старости это полнейшая утопия и просто лицемерно развлекается не давая волю чувствам и прочим атавизмам

Ирина &

я тоже считаю что быть ненавистником это лишнее))

Виталий

конечно )..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От того что смотрит на непотоебное поведение женщин в целом ему мерзко и противно на это смотреть.. А вовсе не отого что его обижали. Как думают многие женщины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На улице мне тож глаза закрывать или не смотреть на своих знакомых как ведут себя их женщины и как они с ними поступают... Помойму закрывать глаза на все и не видеть это глупая стратегия

Ирина &

сочувствую, что вас окружают ненавистные вам люди)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди у меня как раз нормальные но вот как женщины поступили с этими нормальными честными добрыми и хорошими людьми это даа это страшно реально... Ноо они выжили не сломались и даже неозлобелись.. Но что обидно все то зло что им присенили осталось без ответа ибо женщина так сегодня защищена законом что она может творить любую мерзость обсолютно безнаказанно и ей ещё останутся должны

Ирина &

а вы в какой стране?)

Indees Rybckin

Короче выбирайте что вам нравится, любой вариант!)

Игорь

Становятся те, кто не имел дел с женщинами.

Ирина &

это как?)

Игорь

Он не имел успеха у женщин. Очень обидчивый. Мелочный.

Ирина &

Точно! Полностью согласна))

Григорий

От несправедливости со стороны женщин

Indees Rybckin

Таких не встречал, но думаю достала..

Ирина &

достала одна, а стал ненавидеть всех?)

Indees Rybckin

Возможно ему в малой степени нужна была та, которая по его мнению «достала». А может просто не сумел выполнить ее запросы или потребности?!

Ирина &

Согласна

Indees Rybckin

Перестаёт контачить с другими, что бы не позориться, ?!

Ирина &

😄👍

Indees Rybckin

👌

Константин

Обидится и разочаруется. Бывает.

Константин

Если есть какие-то мужчины, которых любая женщина готова обмануть - это о женщинах в целом тоже ничего хорошегр не говорит. С другой стороны , ну скажете вы ему - нет, есть и хорошие женщины, ищи - а зачем это ему?

Ирина &

т.е. вы считаете что мужчина боится быть обманутым?)

Константин

Есть такое.

Ирина &

Знаете, я заметила одну вещь, в юности боятся быть обманутыми девушки, а в зрелом возрасте-мужчины!)

Константин

Спасибо. Девушки мне об этом ещё не рассказывали.

Же
Желанный

От жены своей настрадался он

Ирина &

🙂

Же
Желанный

Бдите и не ругайте своего

Сергей Никифоров

Убогое семейное воспитание.

Ирина &

кстати возможно!)

Сергей Никифоров

Так и есть!

Любовь Горбатенко

да кто их поймет..... загадка))

Ирина &

🙂

Любовь Горбатенко

не спте если поболтать?

Александр Кук

стервы и мегеры попадаются

Ирина &

так может дело в самом мужчине?)

Александр Кук

начинается! все валят на мужчин

Ирина &

😄 а вы женоненавистник?)

Александр Кук

реалист

Ирина &

😄

Влад Паладин

Из-за мужененависниц ! 😂😂

Ирина &

🙂

☆М
☆ Марьям ☆

Когда надоедает жена 😜😜

Ирина &

я думала когда надоедает жена, то мужчины заводят любовниц)),а не становятся женоненавистниками)

☆М
☆ Марьям ☆

Нуу.. любовница тоже ведь не всем мужчинам по карману, просто не вытягивает 😝😝

Ирина &

😄

☆М
☆ Марьям ☆

Ирина, а у Вас есть любовник?))

Ирина &

это уже другой вопрос)

☆М
☆ Марьям ☆

На который Вы не хотите отвечать 🤭

Неголубой Огонёк

а они того....астаёпывают...

Belich Roman

пидором наверное стал...

Ирина &

😄 как вариант!

Belich Roman

Хотя я снова уже не женюсь... Я совсем того не отрицаю для других людей... Но я уже не имею на то право... И не смогу бросить того, с кем венчался перед Богом...

Лисий Хвостик

от жизненного опыта...

Всегда Котов!

от негативного опыта

Просто Ой ,Но Не Ангел

Окружение не фантан

Ирина &

как вариант!)

Просто Ой ,Но Не Ангел

У каждого своя причина

Ирина &

я считаю это глупостью)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что именно быть женоненавистником ?

Ирина &

да

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну всяко бывает

La
Larisa

Достала значит

Ирина &

если достала одна, а остальные тут при чем?))

La
Larisa

Таковы особенности нашей психики, инстинкт самосохранения начинает срабатывать

Ирина &

может комплексы?)

La
Larisa

Нет, комплексы позже, если он с инстинктом не справится, то тот отомстит к омплексами

Ирина &

🙂

Кто-То

вы его заебали

Ирина &

😂 поверьте, ко мне это не имеет ни какого отношения!

Кто-То

расскажите