Анечка Разинова

Как вы считаете, плоха ли в наше время старомодность? Если плоха, то чем? если нет, то чем?

Ответы · страница 3
Ilyha.komkov.91 Komkov

да вот сидят все в инете и признаются в чуствах нетбы тоже самое что написали на иву сказать слабо навеное

Ольга Степанова

старомодность не плоха. особенно в плане манер мужчин. ибо уступать женщине место стало очень не модно(((

Сергей Жиряков

наоборот приятно иногда окунутся в старое например переслушат ДДт машину времени вообще старую музыку

Любовь Синельщикова

старомодность - смотря в чем это что-то вечное, что неизменно, а есть мода, которая меняется каждый сезон

Алкоголик Из Подмосковья

сам достаточно консервативен,плюсы старомодности в том что есть,искреннее,честное,светлое и доброе

Алексей Сальцын

А все зависит от того на что смотреть. В одном случае плоха а в другом ее катастрофически не хватает

Вадим Сперанский

в каком плане старомодность? любовь к определенным предметам прошлых лет или старомодная мораль?

Вадим Сперанский

ну завист от человека на саомо деле. Вредный и дурной человек он и в старомодности дурной и вредный. Так что по сути это никак не влияет)

Ki
Kirpin53

Мода как и все вокруг нас вращается по кругу и судить старо или нет все возвращается во круги своя

Dima Aрmeиский

Если в одежде, то мода возращяется. А в жизни лудше возврат к симейным и нравственным ценностям.

Дмитрий Чебанов

Некоторым людям идёт старомодность))) В этом нет ничего плохого))) Это их выбор, их стиль жизни)))

Рината

Смотря в чем проявляется старомодность....хранить себя для мужа....или носить бабушкины платья?

Рината

ну это не совсем нормально....нужно чтоб золотая середина была....старомодная вещь в современном оформлении...незнаю почему но в чистом виде старомодность не привлекательна

Евгений Ильин

а вы так старомодны? все-таки думаю, современным надо быть или хотя бы старомодносовременным )

Никита Щеколдин

Хороша , старомодные люде, больше на людей похоже чем приодетые папики да мамочки шалавочки

Лоури Мин

в чём? старомодность в одежде или в чём-то другом? поконкретней! а то не понятно о чём вопрос.

Богдан Костин

Укажите конкретней,пожалуйста,о какой старомодности идет речь,тогда будет проще ответить

Анечка Разинова

Старомодность в поведении, в отношениях

Богдан Костин

Если идет речь о манерах аристократа к женщине,то конечно это плохо в наши дни,сейчас любят больше уделять время себе,куда там дамы.Старомодных сразу пытаются загнобить,так что,если боишься быть примерным к противоположной стати,уважать и прислушиваться к проблемам других,тогда не думая забывай про это и становись самовлюбленным быдлом

Денис Власов

Очень хорошо, практически все новое создается для чей то прибыли, а о здоровье им дело нет.

Юрий Королев

Нет, не плоха. Так как старая мода уже вернулась на рынок. Осмотри рынок и моду прошлых лет.

Андрей Ладыгин

Старомодность - плоха. А старина, прошлое, вечные истины, история, антиквариат - это хорошо.

Ermak Off

Если старомодные отношения и поведение мило. А на счет одежды просто неправильно поймут

Чем это плоха ? Это уже больше индивидуальность попахивает и нечего в этом плохого нету)