Анечка Разинова

Как вы считаете, плоха ли в наше время старомодность? Если плоха, то чем? если нет, то чем?

Ответы · страница 5
Дмитрий

плоха - тем что платья закрыты, а хороша тем что неандертальцы ходили голыми

Александр Витов

не плоха ни чем.хороша всем-как минимум для вашего здоровья-а значит для вас

Хайртайв

Таки старомодна я до сЗблёва, да ещё и провинциальна до кучи - просто псдецъ

Александр Ясноокий

Анечка, вы не в том мире родились, увы. Вы очень красивая! Это говорит гений!

Максим Марченко

У каждого свои понятия моды, мне что старая что новая, главное удобно чтоб.

Аня Наумова

Не плоха. Тем, что раньше было гораздо проще, сейчас же все гораздо сложнее

Cергей Сляндин

Каждый выбирает то, что ему нравится. И дело не в том, плохо это или хорошо.

Артём

что вы имеете ввиду под старомодностью? не брить подмышки с зоной бикини?

🇷🇺Anna😊

А что вас так смущает? Сейчас наоборот понятие мода ушло на задний план.

Влад

я бы сказал редкость, но считают за изъян, смотрят на европу и повторяют

Victor Yzyn

старомодность это не плохо) это классика-винтаж) а что вы имеете в виду?

ас
анастасия сабирзянова

Плоха несвоевременностью, но иногда это необходимо вспоминать былое

Му
Муслим

Старомодность замените словом традиционность и все станет на место !

Андрей Ломпасо

что есть старомодность? носить фрак и пенсне? или поклоняться перуну?

Сергей Крупкин

Это вопрос был о моральных устоях характера и в во взгляде на жизнь???

Максим Никитенков

мне нравится рок-н-ролл и мода 30х годов))) как это объеденить не знаю)))

Серый Xxx

Ничего плохого какбы нет но и хорошего мало если окружение искажено

Shinobi

Она не плоха. Скромность наоборот очень редкое качество у человека

Е.
Евродорстрой .

Не старомодность, а лёгкая консервативность.Кстати это тоже модно.

Миша Чернов

не стоит так уж категорично- "старомодность..." нормальные принципы