Андрей Компан

ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ - ЭТО УЖАС,ХАОС ИЛИ ПРОБЛЕМА?

Ответы
Малу Малу

Адекватная женщина ни то, не другое, не третье. Видела тут ситуацию, мужик реально руль бросил и лицо руками закрыл, что привело к дтп. Въехал в бок другой машине..вот что это? А вы все на женщин грешите

Андрей Компан

А ВЫ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВЫТВОРЯЕТЕ НА ДОРОГАХ,ЭТО ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ.

Малу Малу

Подеремся?))

Андрей Компан

С ЖЕНЩИНОЙ ДРАТЬСЯ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ,БЫЛА Б ТЫ МУЖИКОМ,С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СХЛЕСТНЫЛСЯ БЫ С ТОБОЙ В ПОИДИНКЕ.

Малу Малу

ооо) ну се ля ви)

Борис

— Ты кого больше боишься за рулем? — Солдат.
— А еще кого? — Мотоциклистов.
— А еще? — Пьяных. — А женщин не боишься?
— О!!! Женщина за рулем — это пьяный солдат на мотоцикле.

Alex Potjomkin

Это обычная, повседневная необходимость. Машина, это средство быстрого передвижения всего лишь. И какой хаос или проблема видится в этом?

Марина

Пьяный мужик за рулем (каждый третий) еще больший ужас, хаос и проблема. Прекратите унижать и оскорблять женщин. Это вас не украшает

Андрей Компан

ЗАСТУПНИЦА ЕРУНДЫ НЕ ГОВОРИ.

Марина

Это для тебя ерунда, а мне надоело читать вопросы мудаков

Андрей Компан

ТЫ САМА МУДАЧКА ИЗ СТРАНЫ ДУРАКОВ ВЫЛЕЗЛА ОТКУДА ТО

Марина

У тебя на морде написано, что ты МУДАК

Любовь Малкина

наколоты. пьяные. безбашенные мужчины за рулем, вот это проблема и ужас. А некоторые женщины тоже очень хорошо водят автомобиль.

Я? Кто?!

За рулем нет женщин и мужчин. Есть только водители. За 16 лет стажа - 1 нарушение. И 2 аварии- из-за лиц противоположного пола.

Екатерина Мамон

Женщины за рулем водят а/м не хуже мужчин. Есть конечно "индивидумы ",но они и среди мужчин есть.

Та
Татьяна

Вот если бы мой муж утром сам вставал и возил детей в сад, я б никогда машину не купила)))

Girl Of Dream )))

Смотря как училась эта женщина. Я вот например, не хаос, а спокойно вожу и все. Без дтп

Strange Walker

Добавьте во время пмс и я соглашусь. А так так же как и среди мужиков разные есть

Екатерина Оленева

Дурак за рулем- бесполое звание. Мужчины не меньше проблем создают на дороге.

Людмила Барминова

сама не вожу, но муж иногда вслух высказывает свое мнение, когда ведет машину

Лена Семенюк

Если я за рулём, то это вечная пробка. Но я обязательно научусь

Ирина

Это участник дорожного движения...что бы вы себе не думали

Marina Davidivskiy

Если водитель дурак и истерик то не важно какого он пола.

Мила Смирнова

А за рулем не ни женщин, ни мужчин! За рулем - ВОДИТЕЛЬ!

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в сознании несостоявшихся водителей - мужчин!

Людмила Миронычева

Нормально...у меня дочь водит лучше всякого мужика..

Вячеслав Желтоухов

За рулём должен быть ВОДИТЕЛЬ - существо бесполое

Леди Мила

но аварий совершают намного меньше, чем мужчины

Андрей Компан

СТАТИСТИКУ ПОЧИТАЙТЕ.

Леди Мила

вот ее и вспоминаю.