Наталья Лысенко

Стиль вождения автомобиля - точная копия поведения человека по жизни?!..)))

Ответы
Александр Шебалин .

На больное место наступили,заставили задуматься.Я думаю нет,т.к.за рулём я был одним,а в жизни другой.Наверное это зависит больше от натуры человека.Я думаю главное это уважение на дороге ко всем участникам движения.

Наталья Лысенко

А я часто повторяю на дороге свои личные черты характера...

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь.Наверное так и должно быть.

Сергий Отец

- Стиль - это очень важно для Настоящей Леди. Истинная леди из чего угодно может сделать салат, шляпку и скандал...

Наталья Лысенко

И это далеко не полный перечень... )))

Сергий Отец

Краткость сестра таланта.

Наталья Лысенко

Есть такое..))

Василий Петров

Привет ! Нет ! с машиной не шутят - она не трахает а Давить - ((( а в жизни наверное с такими вопросами ??????????? .............

Мила

очень вы сурьезный мужчина!😀

Василий Петров

я не мира сего .......... наверное

Мила

бывает)

Василий Петров

да да и часто ...... от без никто ....

Мксим Кирильчук

И да и нет одновременно. Часто стиль вождения продиктован психологическим и физическим состоянием человека.

Геннадий Митрофанов

Нет,это не так. Автомобиль-простая железяка,а поведение в жизни,это совсем другое,и стили разные.

Наталья Лысенко

Возможно...

Илья Лешков

Не уверен вот я спокойный уравновешенный человек но люблю погонять на своем трехлитровом друге

Pe
Perfect

По сути да.Хотя по себе замечаю,что иногда агрессивно вожу машину,так как в Москве иначе никак.

Мила

а вы в жизни не агрессивен?

Pe
Perfect

Нет,я сдержанный человек.Только в кругу своих могу позволить себе дать слабину.В Москве просто невозможно в зачастую ездить спокойно.В плане манер,а не эмоций.)

Мила

бывает,знаю

Pe
Perfect

Но по сути стиль вождения характеризует самого человека.

——
— —

А хз... Смотря какая тачка, есть такие авто в которых торопиться совсем не хочется 😏

Наталья Лысенко

Например?!))

——
— —

Bentley S1, Mercedes-Benz W111 ну их ровесники и ровесницы 😇

Наталья Лысенко

Соглашусь)))

Егор Капустьянов

Может и так!не берусь судить,ведь мнргие за рулем меняют свой стиль поведения!

Мила

ой ли

Спартак Пермь

в основном да, если сам не захочешь поменять стиль вождения для безопасности

Vlad Борисов

милая с тобой не согласен воды человек может такая ведет себя по-другому

Александр Карачаров

нет,я на машине быстро езжу,а по жизни я не люблю никуда торопиться

Наталья Лысенко

я везде люблю быстро)))

Владимир

согласен,,,,в машине человек за рулем раскрывается полностью))

Мила

я была не за рулем,но видела

Владимир

Местные там правил не соблюдают

Мила

😂 ну они же местные, они то думают,что мы знаем куда они поворачивают,поэтому даже сигналы не включают поворота....

Владимир

И по встречки гоняют на своих корытах☺️

Мила

это дааа

Алексей Я

Да уж потому эти твари и выкладывают как ездят и по тратуарам)

Наталья Лысенко

Хватааает уродов...

Алексей Я

Да и этим уродам многие подражжают

Наталья Лысенко

Многие просто не задумываются...

Алексей Я

Многие не то что не задумываются, а думают что это правильно)

Aliriza Cerci

💖💖💖🌹🌹🌹🌹💖💖

Тома Сс

😂😂😂какие моменты сравнивать начинать ..что бы понять

Алкоголик Из Подмосковья

не совсем прям точная но о человеке кое что сказать может

Роман Кустов

вот поэтому и не стоит на магистральной врубать заднюю))

Товарищ Сухов

по молодости гонял как сумашедший.. и жил почти так-же

Мила

воот, а счас успокоился?

Товарищ Сухов

Да помудрее стал )))))))))))

Мила

это хорошо,надо беречь себя и свои нервы.

Мила

😉

Andrew Kat

Удивлен серьезностью вопроса, нет прямого ответа.

Мила

🤔