Анастасия Моисеева

Где бы вы спрятали труп?

Ответы
Дмитрий Чебанов

Можно в посадке какой-то или сбросить в воду, но хорошенько притопить и ещё можно в мусорный бак выкинуть))) Ну а если есть время, то можно в ванной разделать и по мусорным пакетам рассортировать))) 😄

Arslan Bopishov

нашёл бы место которое будут скоро асфальтировать, вырыл бы там яму, потом аккуратно закопал её и примял. когда закончат работу трупа и след простынет.

Тимофей Д

Под снегом! Я надеюсь ты там никого не грохнула и не ищешь куда бы спрятать тело...

Тимофей Д

Хорошо

Глеб Юров

я бы за город увез с сразу сжег в бочке железной. кроме пепла ни чего не останется

Альбина Жолнеркевич

сложный вопрос. Я обычно прячу в чаще леса или на соседском дворике соседей

Алексей Сумской

Я бы ни за что не убил бы человека, даже если б пришлось погибнуть самому.

Андрей_Миронкин

никто и не прятал, сейчас справа от меня висит 4 трупа. На ленте. Мухи)

Даша Чернова

вспороть легкие и утопить в ближайшем водоеме, лучше реке

Даник Верещагин

В шкафу. Багажника машины которая стоит в холодильнике

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Вспоров легкие,в Волге. Не всплывет,а Волга большая...

Антон Коротеев

На этот вопрос ответит сериал во все тяжкие)))

Алина Собенина

под мостом закопала, поскольку фантазии нет

Li
Like®

клянусь УК! я там не был но за деньги скажу.

Анастасия Моисеева

Еврей что ли?

Li
Like®

ага, Моисеевич

Cергей Белухин

В мешочек с хлором или хрюшкам скормил

Анатолий Шарупич

ванна с серной и азотной кислотой

Евгений Тренин

на кладбище он бы там затерялся

Нес Кафе

убери нахер этот вопрос суч.ка

Анастасия Моисеева

Чего не так?

Во
Ворон

Грибные места не выдаются. ))

Юрий Шибайло

а зачем прятать сполилбы)

Dmitry Pinchuk

Скорее всего на дне моря