Роксана Береснева

Какие тайны может скрывать самая красивая улыбка ?

Ответы
Belich Roman

посмотрите на англосаксов в афроамериканском виде и с дежурной улыбкой на морде...

Belich Roman

Кто-нибудь из пророков, не считая монаха Авеля имел детей? Авель же просто бросил семью, уйдя в монастырь....

Роксана Береснева

Вы монах?

Belich Roman

нет... Я не могу предать и смириться... Я просто восстал... Возможно меня и потом, уже там расстреляют, но мне интересно для чего меня бросили во все это, показав то, что это ждет? Я не могу отказаться от борьбы и стать монахом, отшельником и молиться за людей... Я не смогу жить зная то, что может произойти... Я восстал...

Роксана Береснева

Много слов....но я не поняла смысла.

Belich Roman

Я венчанный,- а это обет данный перед Богом, и в его славу я не могу его нарушить... Возможно, что для облегчения принятия решений нам и не было дано иметь детей.... Я бы не смог их ее бросить, да еще бы и стал им подыгрывать... А так,- я абсолютно свободен...

Владимир Ефимов

Можно примерить любую улыбку, а глаза всё скажут - не скроешь.

Роксана Береснева

Это точно.

Зов Древних

Да за улыбкой у людей до хрена чего скрывается

Роксана Береснева

Например?

Зов Древних

Хорош такую тему раскачивать. Людей полно разных

Наталья

Сколько денег потрачено на керамику😉

Григорий

Обиды, боль, злорадство, к примеру

Роксана Береснева

Бывает.

Владимир Генералов

Красивая улыбка скрывает!

Дмитрий Каракозиди

Отвечаю только друзьям.

Константин

Очень много разных

Виктория Окьнабе

сарказм например

Роксана Береснева

Есть такое.

С.н.

как черт в омуте

Роксана Береснева

Возможно.

С.н.

Мона Лиза знает)

Евгений Леонов

👏👍🌹🌹🌹🌹🌹

Александр

лучше незнать

Ви
Виктор

гастрит

Роксана Береснева

У кого, что болит, тот про то и говорит.

Николай Лукичёв

плохие

Владимир Владимирович

Лож.

Роксана Береснева

Почему ложь?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё.