Stormy

Поделитесь бесполезным фактом о себе)

Ответы
Алексей Старшинов

В первый-же день в армии(сразу по зачислении в училище) нас назначают в наряд по столовой... Чтобы не было так грустно, нам, вчерашним школьникам , дают старшим наряда солдата, который отслужил уже годик и поступал из действующей армии... Он представился примерно так : "Василий, белорус, размер сапог 43, остальное по ходу наряда... " Краткость-сестра таланта!

Константин

У меня родинка на среднем пальце правой руки. По ней я в детстве учился не путать право-лево, до сих пор, когда надо не перепутать, мысленно смотрю на ладони перед собой.

Seriy Kot

Люблю шутки, анекдоты, смешные афоризмы и прикольные загадки. Например, знаете из КОГО была сделана первая женщина? (библия не при чём)))

Вакиль

Как- то отпустил бороду- такая дрянь, подбородок постоянно чешется, бородка седая, сбрил к чертям, больше не буду отпускать..)))

Stormy

😄

Keeper

С детства обладаю уникальным даром звукоподражания особым способом (через нижнюю губу) того, как трубит слон.

Юра

ок... имею в наличии коллекцию рок музыки на сd некоторые из которых по стоимости могут заходить за 10.000 р. 👽

Suren Sahakian

все суета все преходящий сон человек пылинка в мире этом но боль🖼 его безмерна как вселенная эта

Алекс Венцель

Пожалуйста уточните, что такое бесполезный факт. Может вам нужна смешная история из моей жизни?)))))))

Владимир Ляпин

Видел сёдня котят. Выползли из подвала на солнышко вслед за мамой... К кормушке подойти ещё боятся.

Где Ты Там И Я

Был факт: Родился, учился, женился, живу, ( думаю что долго), но это бесполезный факт для тебя.)))

Дмитрий Губин

У меня странные полосы по хиромантии, но никто так и не смог сказать, для чего, или почему.

Stormy

Что значит странные?

Stormy

Так у всех же они разные

Дмитрий Губин

Но у меня, линия судьбы, сходтся с линией жини.

Agnostic Front

Мне сниться музыка по ночам и утрам,которую я на яву не слышал,немного стихи снились.

Сергей

А вы точно дочь маминой подруги ..? Тогда напишете что ниб На дочьмамноподругинском..

Stormy

Уже написала такой вопрос, что вы ответить не смогли. Если это не доказательство, то что тогда?

Сергей

про бесполезные сведения.. ммм однажды я я сьл печеньку с название " К Кофе " ...внимание... С Чаем 🧇🍵

Stormy

Неплохо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ещё с утра нечего не ел! И могу ещё хоть сутки не есть и даж этого не замечу!

Stormy

Классно

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Сама расскажи о себе что бесполезный факт и почему такой вопрос у тебя..😏🤖

Людмила Серова

Поняла,что взрослые внуки сами все знают и советы чаще всего игнорируют!!

Сергей Л.

Палец на ноге сустав воспалился, чем только не лечил, а прошло само!

P6
P.107 6200004

Вчера чесал ухо и случайно вытащил оттуда здоровую серную пробку.

Андрей Хрисанфов

Мог по памяти нарисовать схемы Бородина, Аустерлица, Маренго....

Stormy

Мог?

Андрей Хрисанфов

Да. С дислокацией корпусов, дивизий. Направления ударов. (Наполеоновские войны)

Stormy

А сейчас не можете?

Андрей Хрисанфов

Нет. В 14-17 лет много читал. На вступительных в универ девушке-соседке нарисовал битву при Бородино....(наверное это был "последний" рисунок. 1981 год)

Се
Сергей

мечты там всякие ... несбыточные из прошлого🙂🙂 было и прошло