Андрей К

Какой козел придумал ЕГЭ? Он ведь сам их не сдавал, стопудово.....

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Можно подумать, на пенсию он жил

Любовь Ф

а что вас не устраивает в ЕГЭ?

Андрей К

Пустые бланки это как? Вообще ничего не решил что-ли?

Любовь Ф

на черновиках что-то написано,а на бланках ответов ничего не заполнил

Любовь Ф

и вообще,если хочешь сдать экзамен,к нему надо готовиться

Андрей К

Ладно хоть расписывать надо, а не угадайка

Любовь Ф

угадайки нет уже лет 8 как

Светлана Шустова

отмывают бабки

Андрей К

Скорее намеренно лишают многих детей получить ВО. Хотят сделать его уделом избранных

Светлана Шустова

хотят заполучить больше рабсилы, кто-то должен кормить идиотов

Андрей К

Они отнюдь не идиоты. Кто угодно, но не идиоты

Ирина

Стопудово! 😄

Андрей К

В Финляндии ушли с этой системы, перешли на советскую систему образования. Теперь у них уровень образования один из лучших в мире. Сын в этом году сдает, вот и дергаюсь.

Ирина

Финны не дураки. а вот наши чего то не дотумкали, и результат на лицо. Мы в этом году 4-й заканчиваем, тоже тестирование проходили, пришлось поволноваться.

Апрель

гондон он

Андрей К

Использованый

Неизвестно Неизвестно

Медведев

Андрей К

Сам или нашептали?

Ле
Лета

ну

Андрей К

Третьим возьмете?

Ле
Лета

та не пью я. Андрей присоединяйтесь

Андрей К

А зачем предлагать тогда? Я тоже не любитель

Страница Подарена

Так зачем тогда проситься?))))))))))

Андрей К

Ну вроде как моя ветка :)))