Виталий Полещук

А вы привиты от кори?

Ответы
Екатерина Кетова

а это куда и когда?

Виталий Полещук

В возрасте 20-45 лет, не переболевшим корью, не привитым и не имеющим сведений о прививках. Корь - летучая инфекция. Восприимчивость незащищенного человека 100%. Корь может осложниться энцефалитом, менингитом, отитом, пиодермией, энтеритом, колитом и другими заболеваниями.Только прививка может предохранить от заражения! Для вакцинации обращаться к участковым терапевтам.

Екатерина Кетова

ого, а куда прививку делают?

Виталий Полещук

плечо

Екатерина Кетова

фуф, тогда сделана, вроде бы

Виктор Толмачов

Да даже дважды.

Виталий Полещук

Молодец

Виктор Толмачов

Второй раз по ошибке врачей - от слова врать

Нурлан Каримов

обязательно

Виталий Полещук

В возрасте 20-45 лет, не переболевшим корью, не привитым и не имеющим сведений о прививках. Корь - летучая инфекция. Восприимчивость незащищенного человека 100%. Корь может осложниться энцефалитом, менингитом, отитом, пиодермией, энтеритом, колитом и другими заболеваниями.Только прививка может предохранить от заражения! Для вакцинации обращаться к участковым терапевтам.

Olga Mashkina

да, я болела

Виталий Полещук

Крепкого Вам здоровья

Olga Mashkina

Спасибо

ОК
Оксана Корнейчук

Не помню

Виталий Полещук

Обратитесь срочно в поликлинику

ОК
Оксана Корнейчук

От склероза или на прививку от кори?

Виталий Полещук

В возрасте 20-45 лет, не переболевшим корью, не привитым и не имеющим сведений о прививках. Корь - летучая инфекция. Восприимчивость незащищенного человека 100%. Корь может осложниться энцефалитом, менингитом, отитом, пиодермией, энтеритом, колитом и другими заболеваниями.Только прививка может предохранить от заражения! Для вакцинации обращаться к участковым терапевтам.

Фарида Акимова

болела...

Виталий Полещук

Крепкого Вам здоровья

Фарида Акимова

И Вам не хворать !..

Галина А.

не знаю

Виталий Полещук

В возрасте 20-45 лет, не переболевшим корью, не привитым и не имеющим сведений о прививках. Корь - летучая инфекция. Восприимчивость незащищенного человека 100%. Корь может осложниться энцефалитом, менингитом, отитом, пиодермией, энтеритом, колитом и другими заболеваниями.Только прививка может предохранить от заражения! Для вакцинации обращаться к участковым терапевтам.

Галина А.

Вы не поверите,

Галина А.

Вы не поверите, но всё это я прекрасно знаю

St Tim

не знаю

Виталий Полещук

нужно обратиться в Вашу поликлинику по месту регистрации и пройти.

St Tim

обязательно

Роман Гендельман

нет

Виталий Полещук

В возрасте 20-45 лет, не переболевшим корью, не привитым и не имеющим сведений о прививках. Корь - летучая инфекция. Восприимчивость незащищенного человека 100%. Корь может осложниться энцефалитом, менингитом, отитом, пиодермией, энтеритом, колитом и другими заболеваниями.Только прививка может предохранить от заражения! Для вакцинации обращаться к участковым терапевтам.

Елена Клепченко

да

Виталий Полещук

молодец

Елена Клепченко

А вы привиты? 🙂

Виталий Полещук

конечно

Елена Клепченко

ну зрово 🙂

Наталья Васильева

да

Виталий Полещук

спасибо