Stop Пиар Иван Пауэр

К чему приводит вечное недоверие ?

Ответы
Танчик 79

К разочарованию , обидам, ссорам и разводу

Галина

к убийству самого себя

Stop Пиар Иван Пауэр

я лучше из правительства сперва кого нибудь убью , или лучше двух

Галина

а что изменит

Stop Пиар Иван Пауэр

а от них какой прок

Елена Данилова

К вечному доверию

Stop Пиар Иван Пауэр

И за какими горами эта вечность ?

Елена Данилова

Везде

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого го , аж крошки посыпались от настольгической пицы , и вообще зачем в ней два н , лучше бы готовили вкуснее

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за ок , это очень классный ок и в нем я вижу будущее России

Елена Юрьевна Самсонова

к саморазрушению

Елена🇷🇺

К одиночеству.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я так не доверяю правительству , я так одинок , и снова туда , где море огней ...

Ирина

к расстованию

Stop Пиар Иван Пауэр

а что потом будет ?

Ирина

а потом-новые отношения, с новыми людьми

Stop Пиар Иван Пауэр

как то не честно , не по божески , по предательски как то

Ирина

ну а как без доверия жить рядом?

~L
~Eva Lansca~

К усталости .

Stop Пиар Иван Пауэр

И без бредовых фантазий и без одурачивании народа под лозунгами русской демократии

~L
~Eva Lansca~

Воооот! Возможно они не ради кармана своего стараются , но радеют для Отчизны своей .

Stop Пиар Иван Пауэр

Нынешние чисто ради кармана , их так и называют , карманные депутаты , чиновники и т д

~L
~Eva Lansca~

Согласна . А так как семьи их не живут там , где родители зарабатывают , значит ..... не доя своей родины эти "карманники" тут обитают .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , госдеп США тоже так себе , только базарит за визовые санкции

Сё
Сёма

К шизэфринии

Stop Пиар Иван Пауэр

А кому доверять то

Сё
Сёма

Это да

Алевтина

К абсурду

Светлана

Страхи