Елена Харитонова

как избавиться от стресса после аварии?

Ответы
Андрей

могу предложить трансовые методики. погружение в глубины своего подсознания и формирования установок на выправления психического перекоса, вызванного сильнейшим стрессом.

Руфина Заинуллина

Просто жить как жили не вспоминая...

Андрей

позже проявится в хронических болячках. нужно решать, а не откладывать на потом. засор в психике может создать ситуации куда хуже, чем авария.

Елена Харитонова

просто какое то чувство обиды....почему так произошло...

Руфина Заинуллина

Телесные проходят быстрее. чем душевные

Андрей

вам виднее, авария лишь следствие копившегося. есть знаки и их вы игнорировали, пришла казнь. теперь та же задача, но на новом витке будет иные статисты. выводы можно сделать, прокрутив всю ситуацию, от момента формирования, до момента аварии. принять правильные выводы и всё как рукой снимет. если сами не сумеете, то обратитесь к грамотному психологу.

старайтесь про это не думать и не вспоминать ..

Елена Харитонова

не думать не могу,машине даже 3 лет нет.и тот кто въехал хоть бы какие нибудь ущербы ,только царапина на заднем бампере.

не думать , что бы себя не нервировать ..

Maksim Solov'ev

спокойствие,любовь близких людей,поддержка!!!

Jack Fetch

200 грамм беленькой на 10 кг. живого веса.

Андрей Владимирович

Может пойти в церковь покаяться? ??

Елена Харитонова

в чём?если я не виновата,в меня в резались

Андрей Владимирович

А вам не кажется что это произошло не случайно? ? Лично я это расцениваю как знак, что что-то ты делаешь неправильно или думаешь неправильно. ...ну или к психологу на крайний случай если церкви не доверяете. ...эт моё мнение. ...

Елена Харитонова

нет не кажится...к психологу скорей всего вам надо.

Андрей Владимирович

Спасибо я депрессиями не страдаю. ...

Андрей Владимирович

Стресс и есть депрессивное состояние..