Svetik Я

Какое растение посадить на поле (4сотки) где росла картошка, с целью уничтожения корней сорняков и удобрения? (вопрос наверно тем кто в этом сечет)

Ответы · страница 4
Сергей Максимук

Рапс посади.

Svetik Я

А нельзя смешать рапс, люцерну например?

Сергей Максимук

Почему нельзя, можно, но люцерна здоровая, в смысле большая, и корневая система глубокая, может рапс заглушить, я-то бы вместе не садил.

Svetik Я

Спасибо за рекомендацию) а люцерна отличается от рапса? Извини, что мучаю)

Сергей Максимук

Ясное дело, разные культуры.

Svetik Я

Просто у нас кто то сажал только люцерну

Я Алкоголик Анархист

гербицидом.

Я Алкоголик Анархист

это ядохимикат. его опрыскивать надо.

Я Алкоголик Анархист

Тогда просто картонками землю накрой.

Тссс...

Редьку

Юра Иващенко

Редьку обычно сажают в июле-августе))))А до этого участок зарастет)))))))))))

Svetik Я

Редкой 4 сотки засадить? Жесть))

Юра Иващенко

А то и рассказываю что знаю)))А с весны можно засадить тыквой с целью уничтожения сорняка))

Анатолий Макаров

хрен

Анатолий Макаров

зато дороже твоей картошки

Svetik Я

Тяжелее Выкачивать чем карточку

Svetik Я

Это лишнее, он и так зарос везде

Друг Михаила

Рапс

Друг Михаила

Для Вена надо другое

Друг Михаила

В интернете есть информация. Как избавиться от вьюна на огороде при помощи других растений