Манат Искакбаева

почему парни такие эгоисты

Ответы
Лев Гайнцев

а почему только парни? кто-то посчитал и сравнил? не думаю. в этом смысле оба пола равны в рамках статистической погрешности. я так думаю

Александра Алексеевна

потому что их изначально избаловали и теперь они считают что все должны крутиться вокруг них

Alex Cavinsky

Так устроен мир. Самое важное для нас - самоутверждение, будете поддерживать - не обидим 🙂

Бугага

А Вы девушки прям всегда подарочек-отношения это совместные усилия.

Бугага

Ну вот с таким повышенным самомнением,будешь взращивать эгоистов.

С:
Сахар :з

они не эгоисты. скорее всего Вы эгоистка ,и требуете слишком многого

* Любочка *

мы не требуем слишко много

... ...

а почему девушки любят себя накручивать из за всякой ерунды?

... ...

а тогда с чего вы взяли что все парни эгоисты?

... ...

это зависит от человека эгоист он или нет, а половая пренадлежность вообще не как не влияет

Ив
Иван

эгоисты обжоры грязнули наглецы но все же вы нас любите

Сергей Цыбенко

я не могу отвечать за всех. Каждый отвечает за себя.

Alexsey

Это потому что не ведутся на манипуляции ими?;)))

Арман Тюленев

ни все многие не думают о себе только о любимых

Владимир Лунев

Девушки сами позволяют быть им такими.

Данил Кокорев

не все, а почему девушки такие стервы ?

Александр Харлов

что бы вам быыло о чем поразмышлять)

Скептик

А разве девушки не эгоисты?

Лилия

Видимо в семье не долюбили

Blööd Onyx

они разумные а не "умные"

Алибек Медетбаев

потому что потому что

Павел Бобров

да мы вообще оборзели

На
Наташа)

Потому что мы стревы

Светлана Харламова

А девушки разве нет?