Чики Бамбони

Россияне выводите войска с Украины! Или позорьтесь до конца ! разве президент мира Путин может ошибаться 😂?

Ответы
Владимир Коваленко

Ада, вы правильно ответили на свой вопрос, наш Президент вне подозрений! Выведем как работу сделают и немного оставим, как мне думается, для необходимого контроля.Ваши поводыри ориентацию потеряли, надо помогать! Что и делаем.

Роман

Ты наверное не в курсе, но туда едут служить по контракту, причем и украинцы. Так что украинцы воюют с украинцами за деньги.

По
Полтавчанка

у рашистов скоро будет отрицательное наступление, будут бежать, как сбежали из Херсона

Зв
Звездочет

да но сколько еще бьед эти твари натворят в украине

По
Полтавчанка

к сожалению натворят

Зв
Звездочет

вот имено но они суки за все заплатят

The Man!! U_S_A

всу им уже не даст спокойно вывести пока всех кацапов не хлопнут

Зв
Звездочет

такчто думаю что ребятки скоро будут и в курске

The Man!! U_S_A

надеюсь, кним присоединяются все больше и больше

The Man!! U_S_A

И СЛАВА БОГУ

Пётр Йосифович

🖼Успагойтесь, многоходовочник, уже приступил к поиску выхода из патовой ситуации. 🤷‍♂️🙂

Пётр Йосифович

🖼Та його, вже давно нема, з рокив 15, а клонами берл керуе.

Aleksander Jakovlev

Извини, достала однообразием. Пока в ЧС, может еще и увидимся )))

Моня Гершензон

лечиться не пробовала ?...когда Россия ввела войска в Украину ?

Анатолий Скорняков

Путин никакой не президент мира. Аида как вы правы

Чики Бамбони

Путин преступник !!! Он просрал свой Авторитет !!

Анатолий Скорняков

Да Аида, он не понимает что если еще у власти останется лет на 10 то и страну просерет.Американцы и китайцы не будут терпеть такого дибила, и введут в Россию войска. А чем Россия сможет ответить? Да ничем Если со страной никто дел никаких иметь не хочет и ни скем она не торгует и ядерной бомбой помохать?

Чики Бамбони

А может и ядерки нет? Может он боефует? Как вторая Армия мира

Анатолий Скорняков

А ядерка это очень серьезно. Сейчас на вооружении и США и России стоят ракеты с боеголовками в десятки раз большей мощности, чем те что были брошены на Херосиму и на Нагасаки...

Санёчек Я )

Всё может быть 😁 как и ошибка в твоём мышлении

Михаил

А он чётко сказал-идём до конца.. Готовьтесь..

Грешник *****

россии нет на украине это уже россия

Аркадий

Я вижу, ты очень крутой политик.

Чики Бамбони

Я не политик и вовсе не крутая ! Обычная девушка !!!

Аркадий

Воевала?

Аркадий

А нахуй Тада ваще о войне балабонишь?

Чики Бамбони

Тебя старый казел забыла спросить!!! И вообще нахуй иди!!

Аркадий

Только за тобой, дура! 🤭

ск
сергей кравцов

Я думаю чьо там 3 сила замешана

The Man!! U_S_A

нечистая😂
🖼

The Man!! U_S_A

😁,,,,,,,,сам смеюсь

ск
сергей кравцов

Зачет, это я про Мстителей

Андрей Лапин

деньги верните за газ

Ilya Armanovsky

Позорьтесь до конца!!

Карлсон З

🖼