Таджичка В Тюбетейке ))

Россияне выводите войска с Украины! Или позорьтесь до конца ! разве президент мира Путин может ошибаться 😂?

Ответы
Владимир Коваленко

Ада, вы правильно ответили на свой вопрос, наш Президент вне подозрений! Выведем как работу сделают и немного оставим, как мне думается, для необходимого контроля.Ваши поводыри ориентацию потеряли, надо помогать! Что и делаем.

Роман

Ты наверное не в курсе, но туда едут служить по контракту, причем и украинцы. Так что украинцы воюют с украинцами за деньги.

По
Полтавчанка

у рашистов скоро будет отрицательное наступление, будут бежать, как сбежали из Херсона

Зв
Звездочет

да но сколько еще бьед эти твари натворят в украине

По
Полтавчанка

к сожалению натворят

Зв
Звездочет

вот имено но они суки за все заплатят

Мое Имя [ I'm The Man ]

всу им уже не даст спокойно вывести пока всех кацапов не хлопнут

Зв
Звездочет

да

Мое Имя [ I'm The Man ]

И СЛАВА БОГУ

Пётр Йосифович

🖼Успагойтесь, многоходовочник, уже приступил к поиску выхода из патовой ситуации. 🤷‍♂️🙂

Зв
Звездочет

а щеб вин здох

Пётр Йосифович

🖼Та його, вже давно нема, з рокив 15, а клонами берл керуе.

Aleksander Jakovlev

Извини, достала однообразием. Пока в ЧС, может еще и увидимся )))

Моня Гершензон

лечиться не пробовала ?...когда Россия ввела войска в Украину ?

Анатолий Скорняков

Путин никакой не президент мира. Аида как вы правы

Таджичка В Тюбетейке ))

Путин преступник !!! Он просрал свой Авторитет !!

Анатолий Скорняков

Да Аида, он не понимает что если еще у власти останется лет на 10 то и страну просерет.Американцы и китайцы не будут терпеть такого дибила, и введут в Россию войска. А чем Россия сможет ответить? Да ничем Если со страной никто дел никаких иметь не хочет и ни скем она не торгует и ядерной бомбой помохать?

Таджичка В Тюбетейке ))

А может и ядерки нет? Может он боефует? Как вторая Армия мира

Анатолий Скорняков

А ядерка это очень серьезно. Сейчас на вооружении и США и России стоят ракеты с боеголовками в десятки раз большей мощности, чем те что были брошены на Херосиму и на Нагасаки...

Санёчек Я )

Всё может быть 😁 как и ошибка в твоём мышлении

Михаил

А он чётко сказал-идём до конца.. Готовьтесь..

Грешник *****

россии нет на украине это уже россия

Аркадий

Я вижу, ты очень крутой политик.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не политик и вовсе не крутая ! Обычная девушка !!!

Аркадий

Воевала?

Таджичка В Тюбетейке ))

С хуя ли я буду воевать?

Аркадий

А нахуй Тада ваще о войне балабонишь?

Таджичка В Тюбетейке ))

Тебя старый казел забыла спросить!!! И вообще нахуй иди!!

Аркадий

Только за тобой, дура! 🤭

ск
сергей кравцов

Я думаю чьо там 3 сила замешана

Мое Имя [ I'm The Man ]

нечистая😂
🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁,,,,,,,,сам смеюсь

ск
сергей кравцов

Зачет, это я про Мстителей

Андрей Лапин

деньги верните за газ

Ilya Armanovsky

Позорьтесь до конца!!

Карлсон З

🖼