Кирилл

Вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 10
Мария Глазкова

жить и дальше. в ожидании, вдруг пронесет) как в России обычно и бывает

Анна Ржевская

Не знаю,выбежать на улицу и завязать глаза чёрной повязкой,и ждать.....

Мичиру Кайо

я пойду смотреть на это метеорит и буду его как ученный его изучать....

Евгения Бурдинская

НАвсякий случай напьюсь шампусика и проведу последние 2часа в танце:)

Ольга

ну метеорит я остановить точно не смогу, а вот фильмец глянуть вполне

Дмитрий Контарев

Пойду в храм свечку Богу поставлю , со спокойной душой, за всех людей!

Милана Демишева

провести эти два часа с родными и любимыми людьми и погибнуть вместе

Евгения Булыгина

буду делать то что и делала, а че еще то? будто успею я убежать куда-то

Виктория

я соберу всех своих близких людей что бы сказать как сильно их люблю!

Hed Gehog

Надо будет подготовить фотоаппарат, что бы запечатлеть сей момент...

Алекс Санекдот Загадайкин

ПОЕДУ В ЧЕЛЯБИНСК!! КАК ГОВОРЯТ БОМБА ДВАЖДЫ В ОДНУ ЛУНКУ НЕ ПАДАЕТ 😄

Любаша Анищенко

куплю все вкусненькое,напьюсь в дребезги,а там и не вспомню ничего 😄

Не Афродита...

Постараюсь встретится со всеми близкими любимыми и скажу что люблю

Гвинпин

сбегаю в сад за дочерью, сяду в машину и поедем в кино, как минимум 4Д

Никита Вараксин

О такой короткой и эписной вечеринки еще не видовал ниодин человек.

Светлана Недоступова

послушаю птиц,понюхаю цветы,полюбуюсь на голубое бесконечное небо!

Елена Минько

А что толку паниковать? Если конец света, то помирать, так с музыкой!

Lenni Lenni

Я за два ничего всё равно не успею. Так что буду сидеть и паниковать.

Jay Jason

возьму такси и рвану на другую сторону земного шара пока не ёбнуло.

Алексей Жилкин

Буду смотреть на небо и ждать: с какой же стороны прилетит это Чудо!