Кирилл

Вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 11
Елена Загороднюк

Постараюсь собрать всех близких и родных и побыть с ними эти 2 часа.

Таня Галиулина

я соберу всю свою семью и этот момент ждали вместе с тортом и чаем)))

Елена Бережная

наверно трахну кого давно хотела ,хоть угрызений совести не будет!

Елена Бережная

но 2 часа мне не хватит!!!

Fargo

ой ну какие тут могут действия O_oнапится чтоб не так страшно было 😄

Вареньевед

Усядусь на крыше с баночкой варенья и буду ожидать представления.

Алена Ивасенко

А куда конкретно... Не... Я тут подумала... Может можно изменить его траекторию и направить на белый дом. Уничтожить Обаму. Эту еб###тую дуру Псаки... Ну и эту немецкую шл##у Меркель. За###л этот запад и эта Европа. Перекрыть этим тварям наш газ. Провести его... Ну скажем в Китай, Казахстан. Эти вроде пока не вы###ваются. Начнут, тогда и им перекроем. Напугали. Сколько у нас был железный занавес?

Вареньевед

Спокойствие, только спокойствие) вареньица поешь?

Алена Ивасенко

Зачем?! Я спокойна как удав!!!

Де
Денис

надежда... пожалуй позвоню Брюсу Уилиссу, пускай спасает землю!!! 🙂

Мария Сокол

Брошу читать спам про то, что через 2 часа на Землю упадет метеорит

Лизавета Ильина

мммм, у меня ещё есть время посмотреть две серии любимого сериала)

Катюша Плахотная

😄 не знаю.. Захочется жить наверно как никогда)) - В первую очередь..

Галя Орешина

Позвоню и признаю человеку, которого любила десять гребаных лет))

Кристина Домовёнок

Обняла бы сына крепко крепко, что бы насладиться последними часа.

Виталий Юрьев

накроюсь белой простынкой и поползу на кладбище... как раз успею..

Максим Максимов

Принять на грудь водовки, в качестве антидепресанта и анестезии)

Мария Ларионова

возьму документы, немного вещей, еду и лопату и пойду копать яму )

Асюля )))

пойти к маме и сидеть с ней в обнимку и болтать в ожидании конца)))

Алина Воропаева

А тут без вариантов,спасаться,искать бомбоубежище,или смириться

Анастасия Карачурина

господи,да на нас уже падал огромный метеорит,и не такое видали 😄

Дмитрий Каракозиди

Сделаю рогатку и выстрелю в метеорит, пусть теперь дальше летит.

Ксю Ня

Все вранье и провокация))) так подумает 93% населения земного шара

Madina Yasaeva

Религиозный человек даже в хорошем убежище будет молиться Богу.