Кирилл

Вы узнаете что через 2 часа на землю упадет огромный метеорит, ваши действия?

Ответы · страница 9
Ната Л..............

найду сачок, закину его на плечо и пойду наблюдать за паникой окружающих)

Elena Poyarkova

Спрятаться смысла нет, все равно не поможет. Увидиться с самыми близкими

Женя Крылов

с помощью магии великой тьмы пока лена видится с близкими я спасу всех людей от этой божьей кары

Elena Poyarkova

Ух ты, люций пожаловал))))

Женя Крылов

Не Люций не здесь я 1 из демонов

Елена Ульянова

Никаких. За час никуда не спрячешься, займусь любовью с любимым мужчиной

Все в этом мире конечно, метеорит или старость.. Исход один. Позвоню маме,

* Дарлокс *

Жаль что так быстро. а то бы взяла кредит, так миллиончик, и прогуляла его

Аleksey كييف

Камеру подготовить надо, такое зрелище можно снять только раз в жизни )))

Haruka Yamamoto

Хм...Наверное, куплю красного, японского вина, и посмотрю 2 серии дорамы.))

Екатерина Чиркова

Обниму мужа, включу Skype и буду разговаривать с родителями все как обычно

К;
Кристина ;)

Обнять детей и поехать к родителям, а потом всем вместе улететь на Марс))

Grizuk Vera

Что можно сделать за 2 часа до конца? Попросить прощения у тех, кто рядом

Владимир Петухов

А, что ты за 2 часа успеешь сделать, на другую сторону земли перебраться?

Nina Dobrev

ну что ж... пойду по развлекаюсь.. посплю... поем.. куда мы от него денемся?)

Elena Herbaut /париж

буду молиться чтобы стер с Земли все...и она наконец-то сможет отдохнуть

Дубровина Наталья

я буду дома сидеть и смотреть телик !!о метериоритах каждый день говрят

Елена Колосова

собрать всю свою семью, чтобы никто из родных не волновался о близких...

Аслан Таов

В космос нафиг ,хоть там пережду. А потом обратно домой к завтраку)))) 😄 😄

Юлия Жаминова

поеду за ребенком в дет сад, чтобы он был рядом с мамой и не испугался...

Сергей Савостьянов

Делаю все возможное, что ба переконтоваться с данной ситуацией во сне.

Павел Максимов

Наверное, все два часа буду думать о том, чего не успел сделать в жизни.

Mi
Mihaly4

выберу местечко с хорошим обзором и постараюсь не пропустить зрелище