Марина

🖼Когда идёшь на практику, то выбираешь из тысячи вариантов самый эффективный. Не тот что нравится и не тот что полегче, а тот уровень на который ты реагируешь и даже его я выдерживаю.. хотя выбран был самый жёский. Что не так?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все так,какой нравится такой и практиковать надо

Марина

уже не перевыбрать))

А. П.

Надо же, есть время перебрать тысчи вариантов...

Марина

Там не так устроено и время и память, сразу видишь и сюжет и итог ..

Ѻлегъ

всё так, Марин

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

но там есть человек другого замеса. Он, не зная, что ел любимого щенка, сказал, что это вкусно

Марина

Не только щенка так могут дать попробовать.

Ѻлегъ

сомневаюсь, что он не знал ...хотя, возможно что он и не знал о конкретной ситуации. но он определённо чувствовал общее положение вещей ...либо, он конченый глупец🤷‍♂️

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

но собственно я спросила не о них. А о нас. Доброго вечера

Ѻлегъ

доброго, сударыня.