Ол
Ольга

Я люблю запах кофе и мяты!♥И хрустящую корочку хлеба!♥И рассветы люблю,и закаты...Ту зарю,что целует пол неба...♥И от счастья тогда - улыбаться..,И летать,обнимая планету!♥А ещё...только,чур,по секрету...Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЦЕЛОВАТЬСЯ.......

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

я люблю этот мир .и закат и восход запах трав пьянящий я люблю этот голос манящий поцелуй неизведанный сладкий .я люблю это небо и солнце и люблю этим всем любоваться

Людмила Павленко

Здорово! Спасибо Солнцу, спасибо небу, спасибо всем, кто есть вокруг! Спасибо ветру, Луне спасибо, тебе спасибо, что ты мой друг!

Ол
Ольга

И Вам спасибо))))

Владимир Ковалев

Из М.Горького - смерть думает - ЧЕМ БУДУ ЖИТЬ НА СВЕТЕ ЕСЛИ ЛЮДИ ЦЕЛОВАТЬСЯ БРОСЯТ?

Дима Головин

а если не секрет (скем?)

Ол
Ольга

Секрет))))))

Алексей Семенов

мне бы так кто сказал...

Евгений Когай

класс!!!

Ол
Ольга

)))))))))