Константин Пигута

Кто уже сходил на "Сталинград"-рекомендуете?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Трейлер мне не понравился, честно. Не пойду

Константин Пигута

прив!кто то сходил-рекомендуют..

Константин Пигута

яволь!)))))сильно вас затопило то?

Le
Lee-Стричк@

Центр капитально! Машины смывало (уазики). Номера посрывало - сегодня по всему городу акция по розыску номеров. Центр позаливало (подвалы, первые этажи). Мы-то на горочке, у нас просто жуткий ливень был стеной....

Константин Пигута

мдя,чёт смотрю новости и библия всё больше вспоминается:и глад и моры и войны по местам........

Le
Lee-Стричк@

А ты не думаешь, что то, что на бумаге изложено, исполняется. А не было бы этого написано - так и в реальности не случалось бы?

Le
Lee-Стричк@

ну тут уж с какой скоростью механизм сработает....

Le
Lee-Стричк@

Потому - и переживать наверно не надо... не зависит от нас ничего....

Просто Мария...}

Привет) не ходила)

Константин Пигута

прив!сходи,доложишь!)))))))

Просто Мария...}

у меня хороший учитель!))))

Константин Пигута

це не могет не радовать!))))

Просто Мария...}

))))))) давай радоваться вместе?)))