Саша Шестопалова🇺🇦

Почему тут часто спрашивают есть ли у меня мыло? Скинь своё мыло. А зачем им моё мыло? Узнать моюсь я или нет? Понятно что моюсь, грязная не хожу. Ну есть у меня мыло и что дальше? 😂 Вотъ скинула 🖼

Ответы
Novik Mihail

Мылом называют еще и адрес электронной почты для мейлов(мейлы и есть мыло, насколько я помню)

Игорь

Почему тут часто спрашивают есть ли у меня мыло? - Хотят мыло обменять на шило.😁

Игорь

🖼

Саша Шестопалова🇺🇦

Давайте махнёмся 😂

Игорь

Не, шило в попу уже не годится мне. Остепенился.😁

Игорь

😁

Частное Лицо

а если тебя попросят прислать фото своей мокрой киски - пришли это))) 🖼

Сергей Рюмшин

Они..про..адрес..электронной..почты..спрашивают...)))Обычно..он..у..нас...через..mail.ru.

Сергей Рюмшин

Именно..mail.ru...-мылом..и..называют..в..переносном..смысле))

Сергей Рюмшин

чисто..приколоться..))

Иг
Игорь

Странно почему не жидкое ....))) Специалисты советуют жидким поьзоваться ...

Саша Шестопалова🇺🇦

Почему? Мне больше такое нравится.

Иг
Игорь

Насчет почему , тонкостей не знаю ....И себя не навязываю ...По мне так жидким удобнее...

Сергей Кузнецов

Ну, видать чистюли. их дыркитру,ой т.е. мой-до-дыр в детстве напугал.

Сергей Кузнецов

А то, вы только представьте "Вдруг из маминой, из спальни, кривоногий и храмой... выбегает....

Саша Шестопалова🇺🇦

Мойдодыр? Страшнвй мультик.

Андрей

они e/mail так называют, электронную почту. Хотят и там Вас доставать

Ма
Маrina

Красивое. А зачем, правда, мыло скидывать? Не люблю личные письма.

Улугбек

Emeil попросили у Вас, а Вы прикинулись... наивною..🤷‍♂️🙋‍♂️

Михаил

)))) Так и знал, что грязная))) Ни разу не пользовались)))))

Михаил

тогда ладно)))))

Михаил

Хотя Наполеон просил Жозефину не мыться перед его приездом)))

Саша Шестопалова🇺🇦

Жозефина вонючка)

Михаил

не)))) прихоть Наполеона)))

Михаил

Теперь понятно, не моешься......ведь мыло новое🤭😅

Саша Шестопалова🇺🇦

Вы как догадались 😁

Михаил

Дедукция 🤗

Андрей

так надо с оберткой, так не понятно, какое мыло☺️

Ал
Альёша

Апять всё па талонам скора буит!😱 вот и просют)

Леонид Е

И зря. Вот измылят его все. Чем мыться будете?

Саша Шестопалова🇺🇦

Новое куплю)

Леонид Е

Это, конечно, выход!

Сергей Зимин

Радует ! Меня радует : моюсь , грязная не хожу

Сергей Зимин

А что это за авто ? У вас на фото

Сергей Зимин

Что это ?

Сергей Зимин

Радио в ней есть?

Валентина Рязанова

Это так называют электронный почтовый ящик

Старый Волчара

Покажи какое у тебя мыло и я скажу кто ты))))))

Саша Шестопалова🇺🇦

Мыло мыльное)

Дв
Дванов

ну очень, очень хотелось соригинальничать)

Vm
Vmrly

класс, а тебе обещали нассать на твое мыло?

Vm
Vmrly

ну. не знаю, по моему немецкий легче был

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, и немецкий тоже лёгкий.

Vm
Vmrly

китайский вообще жуть сложный

Саша Шестопалова🇺🇦

Китайский, японский сложные

Vm
Vmrly

да уж, там одних звуков 400 штук. или около того

Константин

Вот теперь видим! Мыло есть!! А шампунь!!!!?

Саша Шестопалова🇺🇦

Тоже есть 😂

Константин

Ну слава богу! 🤣🤣