Ольга

Кто работает в лесном хозяйстве? Хотелось бы пообщаться на счёт аверса, фгис и всей отчётности, лесных деклараций.... Пишите...

Ответы
Виктор Дайвер

Недавно устроился на лесовоз, с документами пока не успел поработать, в ремонте сейчас, а так самому тоже вникать придётся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Насчёт лесных деклараций много написано разными авторами....но мой любимый рассказ это "Чёрная молния" Куприна.

Зд
Здравствуйте

Ой,бедняга,куда занесло

Владимир

это здорово

Максим Jw

...