Ната

Отказываетесь лм вы от какого-либо дела/идеи, если попытки по их выполнению/осуществлению приводят к нулю?

Ответы
Андрей

Привет! Уже ругались. Я в апреле начну работать арбитражным управляющим (процедура банкротства). Уже вложил 300 с лишним косарей( взносы, страховка, обучение). Думаю, что отобью вложенное и заработаю.. Не откажусь от этой работы, хотя семейство, проживающее в основном за мой счет, считает , что в 61 год я уже тупой, и против. Но бабки -то я уже вложил

Андрей

У тебя какое образование? Компьютером, сканером, принтером ит.д пользоваться Умеешь?

Ната

Конечно умею, два высших (филолог и юрист)

Андрей

Я юрист. Сейчас авку поменяю на современную, а то ты меня может видеть не захочешь

Ната

Меняй конечно

Ната

Понятно

Валерий Шилов

Задумав любое дело, опыт учит приготовиться к трудностям, в которых имеется глубокий смысл. Они заставляют задуматься, так ли тебе нужно то, что ты затеял. Преодоление их делает победу значительнее и слаще, чем то, что далось легко.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Эдисон 1000 раз приходил к Нулю. Когда лампочку изобретал.
А сейчас вся планета в его лампочках

Вячеслав Коршунов

Отказаться не всегда возможно, но саботаж никто не отменял ))

Павел

Значит нужно сменить тактику и продолжить 😉

Елена

Скажем так - я не берусь за безнадежное дело.

Олег

Ну если это приносит удовольствие? То нет

Th
Theodore

Я иногда годами вынашиваю планы

Наталья Александровна

Даже не заморачиваюсь на это

Андрей Хрисанфов

Конешно. Чё упираться-то?

Нупоучименяжить

с которой попытки?

Сергей Зимин

Смотря какое дело

Жорж

По разному бывает

Lady Winter 🇷🇺

Да, отказывалась.

Ирина Карпова

да. каждый день.

Эдсон

Разумеется

Сэм

БЫЛО !!!

Александр Аксютин

ДА

Rima Kravcenko

да