Денис Жданов

Сколько примерно стоит сейчас доехать до Крыма поездом от Москвы со всеми пересадками на автобус и переправу ?

Ответы
Ya

Сказать не могу. Но твой влпрос на пути. Решила не оставить без пр ветика... приветик

Ya

Да

Денис Жданов

от Zwitter и Rein Raus аж мурашки по коже иногда пробегают, огонь треки)

Ya

Тема да класс

Денис Жданов

а из клубной музыки какие группы или диджеи нравятся ?

Ya

Да в принципе всё понемногу могу слушать.

Инга Найт

Сколько стоит проезд из москвы до Крыма поездом и переправа автобусом?

Денис Жданов

не важно на чем можно и на автобусе), мне сам маршрут интересен и главное чтобы не дороже был чем самолетный рейс

Инга Найт

поняла) Я самолётами...

Денис Жданов

просто у нас помимо дороги большие траты на снаряжение) поэтому доехать нужно как можно дешевле

Инга Найт

понятно...Поездом удобнее... до переправы....а там переправа

Денис Жданов

напрямую из москвы по моему не получиться, мне кто то писал что можно до ростова на дону одним автобусом доехать, и другим до крыма уже, выходит по 1000р за каждый примерно, хотя я еще это не проверял

† Александра Британ †

А не проще билет на самолёт в инете заказать? ( туда обратно около 8-9)

† Александра Британ †

В инете заказывать билет, не зависимо поезд или самолёт- дешевле

Денис Жданов

надо уже прицениться будет ближе к делу, хотя не факт что в крым поедем это всего лишь один из вариантов, в россии еще много хороших мест где отдохнуть можно)

† Александра Британ †

Крым- дорогой отдых

Денис Жданов

нам деньги на дорогу только нужны и на снаряжение для кемпинга, мы с палатками в горы идем

Женя Струков

Берите единый билет и дуйте к нам)) Лучше всего в Коктебель

Кареглазый Из Москвы

да,я там был,там огонь

Денис Жданов

там летом наверное не продохнешь все пляжи нашими туристами забиты да и в горах наверное народу полно)

Женя Струков

в горах не очень, а на пляже - да)

Денис Жданов

надо в горы тогда с палатками идти)

Умная Глупая Кошка

http://make-trip.ru/puteshestvie-po-yugu-rossii/edinyj-bilet-v-krym-tsena-kak-kupit-otzyvy

Денис Жданов

спасибо посмотрю

Хаякава

Автобусом до Ростова 1000р и 1000 р в крым

Денис Жданов

ростова на дону) тогда уж лучше наверное до краснодара сразу ехать а оттуда уже через керчь в крым

Хаякава

Сказала как ближе, а там дело ваше, можете и так, но будет дороже

Денис Жданов

спасибо, учту и этот маршрут

Хаякава

Пожалуйста, удачи))

Инга Найт

из какого города?

Денис Жданов

из москвы

Инга Найт

Так счас можно в кассе жд всё узнать... лан, спрошу у мамы

Денис Жданов

да ладно тебе не заморачивайся) к тому же я уже более менее знаю маршрут

Инга Найт

лан... удачи

Галина Юлинова

Самолетом проще

Денис Жданов

Это да но по цене дороже скорее всего выйдет

Галина Юлинова

Надо было раньше планировать отпуск, в январе покупала 2 взрослых+1 детский, со страховка ми, туда-обратно за 25000

Денис Жданов

многовато выходит большая часть денег у нас на снаряжение для похода уйдет, лучше на поезде добраться

Галина Юлинова

Тогда на машине с блабла кар

Н-
Надя --

Лучше пешком

Денис Жданов

я не верующий мне это точно ни к чему)

Н-
Надя --

Ну-ну

Денис Жданов

а у тебя как с этим дело веришь в бога ?

Н-
Надя --

И да, и нет

Денис Жданов

я так с этим делом давно определился, но ярым атеистом меня трудно назвать хоть иногда и вступаю в споры с фанатиками которых не переубедить уже на и не зачем впрочем