Дмитрий Понасюк

Корпорация ЗлаИногда так лень что-то делать. Хочется просто лечь спать на месяца два, чтобы отдохнуть от всего дерьма, что происходит вокруг меня.

Ответы
Ирина Сабанова

А и правильно. Залягте в теплую постель, палец в рот, чтоб есть не хотелось, и спите себе на здоровье до следующей весны. Думаю, что этого времени отоспаться и отдохнуть вполне хватит...)))

Наталья Самойлова

ДМИТРИЙ! РАДУЙТЕСЬ КАЖДОЙ МЕЛОЧИ И НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ИЗ-ЗА КАЖДОЙ СВОЛОЧИ! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!! 🌹

Дмитрий Понасюк

спасибо...наверное...

Да Ос

в морге отдохнём! 🙂 вперёд! только вперёд! тот, кто покидает поле боя, неизбежно проигрывает битву

Алена Иванова

а как же насчет трупа врага, который проплывет по реке, у которой ты мирно сидишь?

Да Ос

я всех люблю! и врагов своих тоже 🙂

Надежда Лапочка

когда чего то сильно хочешь,для себя ,-хорошо подумай , а вдруг ОНО сбудется,,!( и 2 месяца полежишь)

Дмитрий Понасюк

у,у,у,что?кого?)

Lena Voronkova

за два месяца дерьмо высохнет и станет удобрением!

Vi
Victoriya

"подобное притягивает подобное" - увы,таков закон

Александр Недригайлов

Дерьма за два месяца меньше не станет.

ОК
Олег Коробцов

Чего-же тебя туда занесло?

Дмитрий Понасюк

незнамо,норм

🍒 Анастасия 🍒

ляг, поспи))

Лена Демчук

солидарна