Ваня

Только у нас и только для вас открыта комната переформатирования - спешите перевоплощаться дурнушки в милых красавиц, простофили в мудрецов, графоманы в непревзойденных пиитов, лузеры в самобытных ученых, доходяги в мачо, ничтожные в великих, пустые в многозначащих....спешите одевать маски дамы и господа и увлекательное путешествие по волнам романтичного вранья в спрашке унесет вас на корабле дураков к лазурным берегам вашей никогда несбывшейся мечты.....Ура товарищи??? уааааааааааааааааааа...

Ответы
Ник 137

"Корабль уродов.....Где твой штурвал и снасть....Я так боюсь упасть......"

Ваня

уже давно упал

Р)
Роза )))))

Романтика

Ваня

и полный писец

Р)
Роза )))))

Верно

Ваня

😢

Р)
Роза )))))

кто тебя обидел

Ваня

у нищего копеечку отняли

Р)
Роза )))))

Ну ты актёр

Ваня

правду сказал