Olya

(для тех,кто любит и пишет стихи) Я целую тебя каждой строчкой,
Каждой буквой и даже точкой.
Я скучаю... Ты чувствуешь это?
В этом мире - нет расстояний,-
Все зависит от наших желаний.
Это значит, что мы - живые.
В чудеса верим, в сказки земные...
А пока я целую строчками,
Запятые ставя за точками!💕 жду ваших стихов? 🖼

Ответы · страница 5
Евгений Военушкин

Я тебя целую кавычками и еще двоеточием Такая моя привычка Не веришь это точно Потом запятыми разными и всяким тире прочим И скобками х-образными Люблю целовать очень Скучаю чувствуешь думаю Такая моя позиция Читай белиберду мою пока не пришла милиция

Се
Сергей

когда нет рамок-то поёт душа
зачем вопрос-приникну чуть дыша
к твоей груди и нежно обниму
к чему слова-я всё и так пойму
к чему слова-в одном движеньи губ
весь мир когда они уста сольют
им не к чему натужный рокот слов
когда в их душах царствует любовь

Olya

☺️👍🌞

Се
Сергей

а чего вы профиль удаляли

Olya

Я когда выхожу с прашки,закрываю свой профиль(удаляю,по другому не закроешь)..чтоб не писали что попало....☺️

Се
Сергей

вот как-мне проще-я мальчик

Николай Лысенков

Вся жизнь моя, как бешеные кони. разгоряченные, в скаку несут меня по пыли, без дороги ухабам,к неизвестному концу . Они устали ,но нет им остановки, все понукаю и больно бью в бока и пена на губах, и хрипы в глотке и глаз косит на злого седока 😘 и т.д.

Grim Reaper

Любовь слепа подруга,
С Безумием под руку,
По замкнутому кругу,
С ней за руку идёт.
Взяв на себя поруку,
Слепую взяв под руку,
Ведёт её по кругу,
Безумие вперёд.
Вот так и мы подруга,
Друг друга взяв за руку,
По замкнутому кругу,
Идём с тобой вперёд!

Olya

☺️👍🌞

Бейбит Баймулдин

Ты сокровенное
Оставь себе.
Чем откровеннее -
Тем горше мне.
Не будь наивною
Беда не в том,
Что слышим в шуме,
Мы в городском.
Еще не сразу
Поймешь ту боль,
Что отзовется
Кромешной мглой.
Не сразу вспомнишь,
Но не беда,
Ведь это было
Не про тебя.

Olya

☺️👍🌞

Любовь Горшкова

Я желаю волшебной Зимы!
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом, под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности в жизни.
Однозначно, тотального «Да»!
Комплиментов, удач и сюрпризов!
Днём и ночью - Везде и Всегда!

Olya

☺️👍🌞

Владислав Георгиевич

В этом Мире нет расстояний -
всё зависит от наших желаний!
Я согрею тебя, дай мне руку —
протяни её через разлуку!
Пусть не рядом, а так бы хотелось —
не на шутку тобой разболелась!
Понимаю для Сердца опасно -
но мы чувствуем и это прекрасно!

Николай Крючков

Пусть не рядом, а так бы хотелось.
Не на шутку тобой разболелась.
Понимаю - для сердца опасно, -
Но мы чувствуем -это прекрасно! -

Это значит, что мы - живые.
В чудеса верим, в сказки земные...
А пока я целую строчками,
Запятые ставя за точками...

Андрей Cеменов

Вы любите его как хотите
не теряйте его из виду
и пишите когда захотите
не подав ему грустного виду

Потому что любовь это чувство
лишь к которому стоит стремиться
и поняв превосходство искусства
счастье ваше к вам тут же приблизится.

Сергей Суровый

Не целуй, не целуй меня строчками, запятые ставя за точками, поцелуй ты губами сладкими, после чая да с шоколадками.. Постели нам бельё не новое, хоть потертое, но шелковое.. И задерни окно занавескою, стану я на час женихом ты невестою..))

Людмила Петрова

Ты рядом и все прекрасно и дождь и холодный ветер спасибо тебе моя радость за то что ты есть на свете!Подумай ведь мы могли бы друг друга совсем не встретитьЕдинственный мой спасибо за то что ты есть на свете!!!Эти стихи любимому

Сергей Анахов

Я хочу подарить тебе нежность, прикосновения сильной руки...
Я хочу подарить тебе вечность, мановением взгляда смотри... Вот он я , весь тобой очарован!
И мечтаю лишь о тебе!
Я хочу, но разлукою скован, Остаются встречи во сне....

Лариса Иванова

Я люблю тебя больше жизни, мне не нужен никто другой, и остаток своей бы жизни, я хотела б прожить с тобой. Проживя с тобою не мнго, а три года - это не срок , оставайся по жизни добрым. Я люблю тебя вот и все (это мои )))))

Сергей Бобер

В жизни желаем ,Ольге стихов,главное в жизни не падать бочком,чтоб не споткнуться об насыпь нам вновь ,смотрим все прямо ,как можно остро,любовь не приграда,а сердце не волк,как станет теплее,то значит любовь...))

Альберт Кононов

Ольга, я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 19 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Виктор Синельников

с новым годом поздравляю счастья искренне желаю не хворать не унывать постараться жить на пять на четыре тоже можно только очень осторожно чтоб до тройки не скатиться с ней водиться не годиться

Olya

☺️👍🌞

Виктор Синельников

все это на досуге для себя пробовал в газету печатали

Котлогазстрой Сибай

Утро ранее,расставания,расстояния.Грусть щемящаяя,уходящая-грусть прощания.Уплывающий,трепетный миг мы секундами меряли,Все мы знали и все понимали,да только не верили.Куплет из моей песни.

Валерий Valeriy

Когда напротив ты сидишь …
И пар от кофе чуть струится …
Осенний шорох, словно мышь …
Тревожит радостные лица …
А утро встретит мокрым взглядом …
Желтый лист, упавший рядом …

Борис Бабкин

С тобой не ровня я
Не вышел я престижем.
Ведь я в подъезде пью из горлышка "Агдам".
Куда мне до тебя
Ведь ты пила в Париже
"Бордо" и "Божоле" в бистро у Нотр-Дам. Продолжим позже.

Александр Емельянов - Женат

По ночам, мне всё время грезится.. что когда-то, вот-вот - появишься.. и протянешь мне руку с конфеткою... улыбнёшься застенчиво, ласково.. и в кроватку мою - завалишься .... (пойдёт?)